Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработок на ФО
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Edzia
Здарвствуйте, предлагаю всем желающим начать зарабатывать на файловых обменниках, таких как: Letitbit, DepositFiles, Uploadbox!

Суть заработка заключаеться в том, что вы загружаете свои файлы, и потом постите их по разным варезным сайтам, и за 1000 скачиваний определённая цена, у каждого фо(файлового обменника)

Расценки:

Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:
DepositFiles

Размер файла Тариф
1Mb .. 4Mb - $2
5Mb .. 9Mb - $3
10Mb .. 49Mb - $5
50Mb .. 99Mb - $6
100Mb .. 249Mb - $8
250Mb .. 2000Mb - $10

Uploadbox
* 1000 загрузок файлов размером 1+ Мб - $10
* 1000 загрузок файлов размером 30+ Мб - $15
* 1000 загрузок файлов размером 50+ Мб - $20
* 1000 загрузок файлов размером 100+ Мб - $25
* 1000 загрузок файлов размером 200+ Мб - $35
* 1000 загрузок файлов размером 500+ Мб - $50

Letitbit

Цена за 1000 уникальных доунлоадов, варьируется, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)

Вообщем если этим заниматься серьёзно то заработать можно МНОГО! Все кликеры и сёрферы в конце концов переходят к заработку на ФО! Так что подумайте тратить вам время на клики, чтение писем или сёрфинг! Лучше сейчас начинать продвигаться в этом виде заработка!

Вот ссылки для регистрации на файловые обменники:
DepositFiles
Letitbit
Uploadbox

Желаю удачи и жду вас в своих рефералах! Если что то не понятно пишите в личку или в асю 491370081!
vaddd
ну нафик! я их проверял
друга просил скачать файл - не засчитали скачку, друг в другом городе так что об одних ипах неможет быть и речи. хотя бывают и защитывают... творят чо хотят
Edzia
Ты просто видимо не обученый читать, так я понимаю! Правила почитай! Скачивания считают только тех кто скачивает у кого есть премиум аккаунт, а поверь он у многих есть, так что люди много зарабатывают на фо, ты мне поверь!
vaddd
ну нафиг их тогда а правила я нечитаю
Edzia
Это твоё дело
Slavikkkkk
На счёт правил, это свинство, с их стороны, я там 9,5 баков звработал, а теперь как вывести, если минимума нет, ну их кидков, надо было расчитаться, а потом менять правила, а кто захотел бы остался, я до сих пор не могу им этого простить.........
Edzia
Цитата(Slavikkkkk @ 30.4.2009, 1:31) *

На счёт правил, это свинство, с их стороны, я там 9,5 баков звработал, а теперь как вывести, если минимума нет, ну их кидков, надо было расчитаться, а потом менять правила, а кто захотел бы остался, я до сих пор не могу им этого простить.........

Кто тебя и с чем кинули не пойму??? помоему они никого не кидают, а если и банят то явно нарушил правила! А правила проекта они в парве менять! И особых изменений небыло в худшую сторону! Я не понял почему ты не можешь вывести деньги и на каком фо?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.