Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Казаки
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Henry
Обсуждение игр этой эпопеи smile.gif

Есть и завоевание америки, и обычные казаки.. Но все хороши!
zero-j
Даа..я уже и забыл как это собрать бессконечное число войск и пойти на "разборки" с компом)) Старая, но легендарная игра
Злобный пряник
Клёвая игруха, года три назад занимал 1 место по городу среди игроков одиночек, потом вступил в команду, а примерно через месяц весь игровой азарт куда-то пропал.
НЕТ
Я раньше тоже афигенно играл, но отом чёто забил, ща ваще в игры не играю, взрослею...
Dark
Казаки Снова война - супер. В завоевании Америки очень неравные силы, если играть за индейцев против европейцев. А про вторые казаки вообще молчу.
tbr
Игра хорошая, классо, что можно покупать до 5000 юнитов
C0re
Играл в 2003 году. Игра по тем временам была действительно хорошей. Правда единственный минус для меня - длинное строительство объектов, к примеру военной башни.
Archey
А в Казаки 2 кто-то играл? Мне очеь понравилась, графа классная, плюс появился режим тактической стратегии (типа Medival Tootal War), но оперативку она жрет, пипец. Для нормальной игры нужен гиг, а лучше два.
Sleepy
Бррр Казаки -игра времён и народов. скока игрался в неё- нинадоедаед!
geka4732
Классная игра, особенно понравилась часть "Последний довод королей", очень увлекла.
Tixiy
Иногда играю до-сих-пор, очень завлекает и надолго)))
Alexander
Игра мне нравятся, вот только не знаю можно ли играть в неё по Интернету ??? У меня не получается. sad.gif
Nook
Эту игру можно смело назвать раритетом в своем жанре
Конкуренцию ей может составить разьве что AoE 2
(Эдж оф эмпайрес 2)
Deo
Казаки игра всех времён и народов
«Shad»
Школу когда прогуливал с одноклассниками, в клубах толпой резались в них:-) вещь хорошая
EkLuPc
Недавно взял у друга диск и сам играю время от времени
Niger_Calamon
Пацаны Казаки это классика тут и спорить не надо это лучшая стратегия детства
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.