Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: kolotibablo
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
aswert
Ваша новая работа заключается в перепечатке текста с картинок на английском языке. Примеры таких картинок: пример1, пример2, пример3. Необходимо знание английских букв и владение английской раскладкой на среднем уровне. За каждый правильный ввод текста с картинки вы будете получать до 1 цента, в зависимости от выбранной Вами “ставки“. Вы ограничены только своей скоростью ввода текста с клавиатуры, то есть в минуту вы можете обрабатывать в среднем 10 картинок. Таким образом, при средней цене в 0.5 цента за правильно введенный текст ваш заработок составит 3 доллара в час.
Заказывайте выплаты на свой Z-кошелек в системе Webmoney, минимум к выплате $1 . Переводы осуществляются раз в сутки.
http://www.kolotibablo.com/?ref=518370 регайтесь, буду очень признателен))
AleSSandro
На форуме очень много тем об колотибало! Многие начинали заработок именно с колотибабло...Но это вообще не вариант! За копейки так напрегаться глупо
vaddd
причем вы помогаете спаммерам засорять интернет.
по отзывам cдесь 
можно сказать что кидалово стопроцентное
aswert
согласен на счет спамеров, но вот выплаты получал. лан закрыли тему....сорри blush.gif
vaddd
да ладно...
каждый выбирает сам как ему зарабатывать.
nickoly666
Там только зрение себе портить.
Robinson
Неохота долго париться
Sanek90
Ну кто хочет зарабатывать никто не запрещает....но тем не менее они платят
Димарик
Здравствуйте дорогие пользователи, я нашел хороший сайт, для тех кто хоть что-то может придумать, и изложить на бумаги. Этот сайт по написанию статей, и обсуждению, на мой взгляд с этой работай справится даже школьник, который хоть раз писал сочинение по русскому языку.
ВОТ ЭТОТ САЙТ

!!!!!!УДАЧИ!!!!!!
biggrin.gif
SuperValeha
это работает. проверено
Clipper
Цитата(aswert @ 17.4.2009, 22:45) *

Ваша новая работа заключается в перепечатке текста с картинок на английском языке. Примеры таких картинок: пример1, пример2, пример3. Необходимо знание английских букв и владение английской раскладкой на среднем уровне. За каждый правильный ввод текста с картинки вы будете получать до 1 цента, в зависимости от выбранной Вами “ставки“. Вы ограничены только своей скоростью ввода текста с клавиатуры, то есть в минуту вы можете обрабатывать в среднем 10 картинок. Таким образом, при средней цене в 0.5 цента за правильно введенный текст ваш заработок составит 3 доллара в час.
Заказывайте выплаты на свой Z-кошелек в системе Webmoney, минимум к выплате $1 . Переводы осуществляются раз в сутки.
http://www.kolotibablo.com/?ref=518370 регайтесь, буду очень признателен))

За определенную плату могу стать твоим рефом очень активным, пиши в личку.
JoDow
Надежный капчер. Платит. Но заработок однозначно грошевый, возможно поработать в нем только для какогото начального толчка в других проектах.
Rocky1000
Несерьезно это - набор капчей!!! Слишком уж напрягает, да и колотить-то долго, плюс минималка - бакс один, а вдруг кидалово, а пока там бакс наколотишь - поседеешь!!! Так что я не очень горю по этому поводу!
JoDow
Цитата(Rocky1000 @ 18.2.2010, 18:23) *

Несерьезно это - набор капчей!!! Слишком уж напрягает, да и колотить-то долго, плюс минималка - бакс один, а вдруг кидалово, а пока там бакс наколотишь - поседеешь!!! Так что я не очень горю по этому поводу!


Согласен, но для себя решил попробывать, с бонусом в 8% я за 20 дней не постоянного колочения $4,06 наколотил. Первый бакс сразу снял - заплатили без обмана.
Rocky1000
Цитата(JoDow @ 19.2.2010, 9:37) *

Согласен, но для себя решил попробывать, с бонусом в 8% я за 20 дней не постоянного колочения $4,06 наколотил. Первый бакс сразу снял - заплатили без обмана.

Ну и каков твой вердикт? Стоит это затраченного времени? Стоит этим заниматься?
JoDow
А вердикт простой. Затраты времени не окупают полученные деньги. Проще сразу вложить реал и заниматься раскруткой своего сайта. Для этого есть и системы где сам заработешь баллов и их же пустишь на раскрутку своего сайта. Кроме того реал можно не вкладывать и раскручивать сайт на бесплатном хостинге сайта третьего уровня, но здесь есть свои минусы (главный - это отсутствие уникальности сайта). Но плюс только один, если есть много времени, то можно заработать пару баксов для покупки нормального хостинга, а дальше уже не стоит этим пользоваться.

Опять же, чем выгоднее почтовики или серфинги?! Оплата столь же мала, затраты времени меньше, но от этого нормально заработать все равно не удастся. Или я не прав?

Подолью деггтя.... Вечером намедни наколотил 8000 капчей, у с утра у меня в рейтинге оказалось только 6900 ??? -1100 за что я и не понял...
JoDow
Снял итого $4,5. По рейтингу понял в чем фишка... Первые 30 дней рейтинг растет, т.к. он исчисляется за 30 дней раьоты, если несколько дней не поработал, то рейтинг уменьшается и отнимаются те данные, которые остались за бортом 30 дней. Короче первые дни я долбил как бешенный, далее все меньше и меньше времени этой работе уделял. Т.о. самые производительные дни из рейтинга ушли, а более свежие где долбежка была не особо активной сыграли отрицательную роль в этом рейтинге. Ну типа такю
TanKa
я попробовала. полная хрень и ничего там незаработаешь, а если и заработаешь эти копейки то сил вложишь немало
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.