Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sims 2
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Henry
Обсуждение игры
A.S.KRIVOSHEIN
по моему личному мнению
ВСЕ SIMS глюченые.
сапун
бхх патчи купи)
симсы рулят
установить штоли?.. rolleyes.gif
JustTopaz
Не люблю игры, которые нельзя пройти. А симс особенно. Чем то она меня раздражает.
X ray
Sims прикольная игра, но бесит аддоны выпускают часто и помаленьку
Archey
Симс мне очень нравится, я могу за ней просидеть месяц, не вілязя из компа, а адонні віпускают нормально, а чтоб не глючила патчей дофига.
СИМС 2 супер игра
tbr
Лучший симмулятор жизни, одно в игре бесит-графика.
dorta2006
классный симулятор! сидела в нем безвылазно около 3 месяцев! правда потом надоело.
le-parkour
Играл около месяца потом надоело!!!
xGamer
Я поиграл пару дней! Потом чёта достала и я начал над людьми(в игре) издиваться! Потом и это надоело и я его удалил!
cronusss
Sims 2 ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА. КОГДА-ТО ДАВНО ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ.
1enik
А мы на работе на ноуте в Эротик Дримс шпилим цеплыми днями, прикольная вещица и очень хорошо убивает время!
Sleepy
Прикольная игруля, тока играть нада долго и чётко. мне нравица отправить чела купаца, а патом убрать лесницу с басейна, будет плавать бедняга пока не умрёт=)
N0rToN
Игра очень затягивающая, лично я ни один десяток часов на нее потратил. Самое не интересное становиться, когда симы начинают зарабатывать по 3000$ в день, тогда весь азарт и погоня за каждым центом пропадает, хотя с другой стороны – можно отгрохать шикарный дом )
ksb
По началу прикольно - потом достает black eye.gif
geka4732
Симы самая продавваемая в мире игра, после Марио и Тетриса(кроме он-лайн игр), поэтому без комментов. Люди хотят жить в своих мечтах, да и кому не хочется завести тамагочи)))
pacusan
Иногда прикольно в ней симов поваспитывать!
Vania96
Симсы это класная игра.Графика прикольная,озвучка тоже.
saha
Sims 2 игра очень затяжная ее невозможно пройти. Графика хорошая игра со смыслом. Главное в игре создание семьи рождение ребенка и воспитание его со всей серьёзностью.
Andrew1003
Sims неплохая игра. Всегда нравилось в ней то, что можно проявить себя в роли архитектора, т.к. в игре есть огромное количество возможностей построить дом по своему вкусу.
cronosss111
нмне симсы все нравляца
Мария А
когда-то у меня каждое утро начиналось с игры Sims, но это было в детстве! сейчас бы в такую ерунду не играла бы
Nebesnaya
Цитата(Мария А @ 16.4.2015, 16:05) *

когда-то у меня каждое утро начиналось с игры Sims, но это было в детстве! сейчас бы в такую ерунду не играла бы


Согласна, клевая игра, но для детей)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.