Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форекс
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Edzia
Вот создал тему для того что бы спросить, можно ли реальные деньги поднять с форекса?
жду ответа
-Millioner-
Конечно можно!Задавайте конкретные вопросы.
Edzia
Ну с какого капитала можно начать??
-Millioner-
Ну в принципе, 10$ будет достаточно, но все же лучше 20$.
Edzia
Блин, эти 10 или 20 сначала заработать надо! А все говорят что форекс это фигня, сразу же весь начальный депозит просрёшь! Правда?
Nook
Если действительно хотите заработать то 20-30 $ необойтись, для начала нужно будет минимум 150-200 евриков
shsb62
Самое главное научится работать на демо-счете, понять как ставить стоп-лост и вторую позицию на прибыль. Пока я разбирался то слил 3 демо счета. Но на учился. Кроме того нужно научится правильно работать с индикаторами и не забывать фундоментальный анализ. Правда его нет на демо-счете - это минус. Но все приходит со времением. Если у тебя в городе есть курсы то лучше записаться и пройти их там дают много полезной инфы. И это придаст уверености.
Edzia
Блин вот я ещё не скакими фундаминтальными анализами не разабрался, и с индикаторами ни с какими ни знаком)) буду так пробовать пока))) всё равно же можно подождать когда поднимиться или упадёт))
shsb62
Тебе решать, как и что. Главное потом если не получится не винить кого нибудь, а только себя.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.