Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Требуются 12 человек.
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
Terrible
Добрый день. Требуются 12 человек, которым потребуется лишь раз зарегистрироваться на двух сервисах, а потом по моей команде голосовать за новости. Примерно каждый день нужно будет голосовать.

Пишите в ICQ 589-659-146. Если замечу, что мне пишет один человек с двух-трех номеров, от сотрудничества отказываю. Нужны голоса с разных IP.
Terrible
Одного принял.
NataSuper
Цитата(Terrible @ 14.4.2009, 13:29) *

Добрый день. Требуются 12 человек, которым потребуется лишь раз зарегистрироваться на двух сервисах, а потом по моей команде голосовать за новости. Примерно каждый день нужно будет голосовать.

Пишите в ICQ 589-659-146. Если замечу, что мне пишет один человек с двух-трех номеров, от сотрудничества отказываю. Нужны голоса с разных IP.



Здравствуйте.
Хотела бы Вам предоставить информацию об уникальном проекте в Интернете. Сегодня нет аналогов. Программа в проекте устанавливается на компьютер, в отличие от других многочисленных проектов, где все аккаунты участников находятся на сайте одного Админа проекта. То есть, в этом проекте, совершенно новый формат. Внутри программы своя почта между партнерами.
Немедленное оповещение о заказе или письме.
Нет пробок. Никто никого не задерживает.
Если человек (один из Ваших клиентов) не выходит на связь и 72 часа не активирует своего клиента, для перехода последнего на следующий уровень, то такой клиент, блокируется, и деньги от его клиентов идут выше, то есть к Вам.
Все расчеты только между участниками, как между мной и Вами, к примеру.
Проект этот не конкурент ни одному другому проекту. Здесь внимательный Админ. Дружная команда. Помощь всегда и во всем.
Большая скорость.
Скачайте по моей ссылке программу и посмотрите ее в демо-режиме. Прочитайте правила.
http://moneytrain.ru/?mt=snvnata22
Пишите по всем вопросам. С уважением, Наталья моя Аська 444353305




Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.