Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: проэкт INVEST-CENTER
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Mustapha
проэкт INVEST-CENTER

Действует реферальная система первого уровня! После того как вы сделаете вклад, на ваш кошелёк прийдет сообщение с реф-ссылкой (это может занять несколько минут). Вы будете получать 50% от каждого реферала пришедшего по вашей ссылке!

Вклады от 2$ - скаждого реферала по 1$

Выплаты получены несколько раз


Вкладывай по моей ссылке! smile.gif
Sin
Вроде как все легко, не хочется рисковать как-то. Народ кто может небоясь вложить в это 2 бача?
T-34
Похоже на пирамиду, не хочу туда вкладывать.
Mustapha
А мне нравится! Вложил как-то туда пару баксов, прорекламировал на нескольких форумах реф-ссылку. За неделю тройку рефералов набираю! wink.gif Они ещё и бонусы дают cool.gif
errant
Если получал выплату то может поставишь скриншот. И интересно почему сайт на бесплатном хостинге?
Mustapha
Цитата(errant @ 23.10.2006, 15:47) *

Если получал выплату то может поставишь скриншот. И интересно почему сайт на бесплатном хостинге?

А как сделать скриншот? Не умею black eye.gif
Я лично так проверял этого спона, пирамиду или как её там.... Предложил другу вложить по моей ссылке, точнее дал ему мой партнёрский код - он сделал! На следующий день, получил за него 1$ taunt.gif
Злобный пряник
На сайте ни какой информации, ни сколько человек участвует, ни сколько процентов выплачивают, ни статистики выплат. Что-то очень сильно навивает подозрение об очередном кидалове.
Sin
Это и есть пирамида, просто боюсь лоханутся =)
Leito
я всегда смотрю на дизайн сайта, а здесь он на скорую руку
lambada
Ябы туда нестал 2 бакса давать и вам несоветую!
Dimon-RU
Тема идет в Черный список!

Это кидалово:
1) нет скрипта
2) бесплатный хостинг
3) никак кнопочек, насчет аттестации в ВебМани!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.