Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 25toLife
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
poltos
Изображение
Как и GTA: San Andreas, игра основана на нелегких буднях почитателей Eminema и граффити. В 25 to Life игроку придется вжиться в роль матерого чернокожего бандюги со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами - ограблением банков и магазинов, избиением вездесущих копов, разрисовыванием стен неприличными надписями и рисунками и другими наиважнейшими гангста - обязанностями. С особой тщательностью девелоперы разрабатывают меню создания персонажа - огромное количество татушек, модных шмоток, причесок, украшений. С целью еще большего погружения геймеров в игру, разработчики лицензировали целый набор известных исполнителей соответствующей тематики: KRS One, DMX, Mos Def, Ghostface, KillahКроме и великий 2-Pac !!!
Злобный пряник
Клёвая игрушка, мне очень понравилась. Постараюсь пройти всю.
poltos
я тожеsmile.gif))

Штраф за флуд - 2 поста!
Dimon-RU
Сегодня купил - очень понравилась!
Правда от графики я ждал большего sad.gif
Арам
Тупая графика из-за графики мне не понравилось я ожидал большего!
Rtg
Мне не понравилась.
Dimon-RU
Люди, вот я вас не пойму...
Вот 100% уверен - ни Арам, ни Rtg в неё не играли, просто "пропопугаили" мнение админа! Признайтесь честно, что не играли - если признаетесь - штрафовать не буду! Честное админское - если нет каждому влеплю -10.
djahhh
Играл, музыка конечно просто обалденная! Особенно в главном меню... Только от когда граффити пытался распылить были просто какие-то полоски как помехи. Ну и немного мрачноватая графика. А так вещь очень даже неплохая! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.