Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Max Payne 2
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Henry
Обсуждение этого шедевра от Rockstar Games!
JustTopaz
Более чем достойное продолжение первой части.
К тому же присутствует второй действующий персонаж в лице Моны smile.gif)
Как и первую часть прошел до конца на одном дыхании, очень захватывает.
Joker
Игрушшка классная. Продуманная система боя, всё очень рулез. Интересно 3я будет?
Henry
Цитата(Joker @ 14.10.2006, 16:43) *

Интересно 3я будет?

Думаю, что нет. Сам подумай - а как сделать? С самого начала на 2 части рассчитыавали? В первой ввели всех главных героев в 2 всех убили кроме Макса... ДА и как она будет называться - МАкс Пэйн 3 - лето макс пэйна? crazy.gif
HALLOWEEN
Игра рульная!!!! Прошел все 2 части. Особенно нравится эффект замедленного действия. Прям как в Матрице ))))
tbr
Вторая часть намного лучше первой! С нетерпением жду 3-ю часть.
Archey
А что третья будет? не знал. Играл во вторую, мне понравилась идея, и геймплай классный, жаль только я ее так ие прошел, время не хватило
Juventino
Я тоже не слышал про 3 часть, но если создадут, то отлично! 1-ая и 2-ая часть понравились!
cronusss
Max Payne 2 очень рульная игра. Прошел 2 раза.
geka4732
Отличная игра, но всё таки в сравнении с первой частью она меркнет. Официальные продажи это подтвердили.

Отличная игра, но всё таки в сравнении с первой частью она меркнет. Официальные продажи это подтвердили.
N0iZ
Очень хорошая игра! достойный сиквел... сюжет тоже на уровне! графа стала еще лучше smile.gif вобщем играть, играть и еще раз играть...
sevenair
игра проходится не отрываясь от монитора) но интересно когда всетаки будет 3я?)
dengi85
Достойный сиквел отличной игры, правда я доиграл только до 3 главы(кажется где без оружия и в больнице), после чего из-за проблем с компом забросил и так и не вернулся sad.gif

Надо будет доиграть как нибудь на досуге.
ImmorTaL
Классная штука! Прошёл несколько раз вдоль и поперёк и 1-ю и 2-ю часть!

Очень удивился, что Владимир предаст...

Хочу заметить, что концовки 1-й и 2-й ооочень похожи!
Denis K.
А саундтрек-то какой... laugh.gif
6opox
Хорошая игра. Графика, сюжет как продолжение линии и всё та же знакомая нам мрачная атмосфера.
grazer
офигительная игра! прошел уже раза 3 и все равно интересно!
Виталик
Очень игра понравилась.Есть моменты, где надо мозгами пораскинуть, а также просто - куча крови, куча мяса
Некед
Нормальная игра и всем кто в неё не играл советую
tbr
про третью часть писали в Стране игр, но судя по всему она не вышла sad.gif
Щас прохожу повторно -класс!
nikola172
да вообще офигенная игруха
ZadirA
Игра захватывающая!
НА неё ещё много аддонов сделали,но оригинал превосходит их!
Dimok60
Очень хорошая игра....
Doing
Игра действительно классная. Единственное что не понравилось в конце убиваеш Русского мафиозию. Амереканцы как всегда в своём репертуаре.
Demon5555
продолжение первой части, очень даже нечего дя тоговремени
nicos777
Фильм прикольный по нему вышел!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.