Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бесконечный БОНУС
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
nickoly666
Если вы устали каждый день посещать кучу сайтов, что бы собрать 20-30 копеек, то это для вас. Здесь ни чего не платя можно получать до 48 копеек в сутки!

КАК?

После регистрации на этом сайте, заходим на ТРАССУ, ставим машинку в первый ряд и с этого момента начинает капать 2 копейки каждый час. На сайте при этом сидеть не обязательно , можно вообще выключить комп
Если вас сместят на нулевой ряд, то эти копейки все еще капают вам некоторое время, надо все-таки иногда проверять
Вывести можно сколько угодно, минимума нет ( не забываем про комиссию).

Для тех кто хочет получать больше за каждый час.
Можно подождать когда наберется 10 рублей (за 20 дней) или ввести свои и перескочить сразу на третий ряд (там платят по 5-7 копеек) , потом опять накопить и уже на пятый ( там 10-15) и т.д.

Регимся и делимся мнениями:

http://www.moneyrace.ru/?ref=1089


uzes
Зарегился но пока не получил письма не мейл, будем ждать
Slavikkkkk
Классный спонсор, я на третьем ряду..........
nickoly666
И сколько за нахождение в третем ряду оплачивается? Быстро отбивается место?
Makaka666
Помоему это мега клёвая штука! Только вот я не понимаю...Какой им то от этого рязон...
nickoly666
Резон от рекламы, от платных услуг.
nickoly666
Цитата(uzes @ 11.4.2009, 1:45) *

Зарегился но пока не получил письма не мейл, будем ждать

Попробуйте не дожидаясь письма войти в аккаунт, должно все так получиться.
nickoly666
Хорошее нововведение - снижение цены за перемещения в верхние, более оплачиваемые ряды!
Brother
Получил руб за регистрацию)))
nickoly666
Цитата(Brother @ 27.4.2009, 21:54) *

Получил руб за регистрацию)))

Меня им, кстати, обделили! Но в принципе это и не столь важно, бонус - то капает.
loony0000
Прикольноsmile.gifу меня даже откудато там 10р появилось smile.gifя сразу на 5 ряд въехалsmile.gif
vaddd
крутая штука я на 3 ряду. а ктонить выводил деньги оттуда?
nickoly666
Я переодически деньги вывожу оттуда. Быстро все выплаты идут на кошельки. На телефон не пробывал, но писали, что тоже все быстро выплачивают.
nickoly666
Цитата(loony0000 @ 28.4.2009, 18:29) *

Прикольноsmile.gifу меня даже откудато там 10р появилось smile.gifя сразу на 5 ряд въехалsmile.gif

Этот дополнительный бонус зависит от вашего BI
Твердый Z
Тема мощная, жаль отечественных тачек нет.
nickoly666
Цитата(Твердый Z @ 6.5.2009, 22:04) *

Тема мощная, жаль отечественных тачек нет.

Можно админа попросить, он думаю не откажет от такого нововведения. Можно с ним это пообсуждать.
nickoly666
Цитата(Твердый Z @ 6.5.2009, 22:04) *

Тема мощная, жаль отечественных тачек нет.

Обновился сервис и сейчас можно любую тачку на заказ сделать.
nickoly666
Если Ваш BI выше 5 то дополнительно платят, а 10 - 10 руб. получаете.
Robinson
Зарегился, прикольная штука, спасибо.
nickoly666
Подскажите, если знаете еще такие проекты. Буду рефом smile.gif
Robinson
Меня с первого ряда постоянно вытесняют smile.gif
Blosha.RU
Надо проверить, о чем это вы тут все говорите, сейчас буду регистрироваться.
nickoly666
Цитата(Robinson @ 3.6.2009, 17:51) *

Меня с первого ряда постоянно вытесняют smile.gif

Да на первом ряду тяжло удержаться. Но за бонусные баллы можно взять различные эффекты и удержаться станет легче.
Robinson
Цитата(nickoly666 @ 8.6.2009, 8:36) *

Да на первом ряду тяжло удержаться. Но за бонусные баллы можно взять различные эффекты и удержаться станет легче.

А скока баллов нужно хотя бы на один эффект?
nickoly666
В меню указано сколько баллов и на что нужно. Для перемещения на 2-ой оплачиваемый ряд надо 80 балов.
Sanek90
taunt.gif Оревный конечно бонус....
А кто знает, откуда им идёт выгода??
nickoly666
Уважаемые пользователи, мы рады сообщить, что после некоторой передышки мы планируем продолжить развивать проект и начать разрабатывать новые сервисы, а так же улучшить существующие. Для стимулирования развития биржи MRP было принято решение выпустить 5000 медалей гонщика по очень выгодной цене 4.8 рубля за штуку. Напомним, что медали приносят ежедневно по 2MRP в день, которые могут быть использованы как для продажи, так и для совершения действий в гонке. Медали имеют номинальную цену в 5 рублей, по которой в случае закрытия проекта или по иным причинам, Администрация обязуется выкупить все медали. Вне зависимости сколько медалей будет продано, лот будет закрыт 22 июня, а Администрация прекратит выпуск медалей, их можно будет получить только участвуя в гонках. Не упустите хорошую возможность.
Brother
Моя максимальная скорость была 0.5 р/час Вложил 20 руб Вернул 20. Не заработал ничего, зато интересно провёл время)))
Sanek90
А кто ещё сколько вкинул туда??Расскажите, а то я не знаю, стоит ли туда вкидывать...
nickoly666
Я вообще ни копейки не вводил туда а только вывожу. А снял уже около 60 рублей чистыми.
nickoly666
Цитата(Sanek90 @ 21.6.2009, 11:11) *

А кто ещё сколько вкинул туда??Расскажите, а то я не знаю, стоит ли туда вкидывать...

Лучше зарабатывать на рефах. Но можно и вложиться, это если с умом, хороший заработок!
nickoly666
Цитата(Sanek90 @ 14.6.2009, 9:59) *

taunt.gif Оревный конечно бонус....
А кто знает, откуда им идёт выгода??

Выгода им идет от сильно азартных и жадных.
dA1s
что то я там вообще ни чего не понял sad.gif (только зарегался)
машину как ставить? в меню трасса чтоли нада ждать пока загрузиться? или как
big_agent
а что за бонусы при регистрации и от чего зависит, просто я вот после реги ничего не получил((
nickoly666
Бонус зависит от Вашего BL. Максимум до 10 рублей!!!
Vit

А у меня ничего не получается . Дальше первой дорожки не перемещаюсь. Или требует оплату
nickoly666
Цитата(Vit @ 8.1.2010, 12:41) *

А у меня ничего не получается . Дальше первой дорожки не перемещаюсь. Или требует оплату

Переместиться выше первой трассы можно за 1 рубль или за очки , т.е. бесплатно. Очки зарабытываются в чате или форуме...
SweetKiss
smile.gif
Штраф от Злобный пряник

Флуд

Злобный пряник
Азартным людям там делать не чего, всё спустят. pardon.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.