Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Max Payne 1
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Henry
Обсуждение игрушки
JustTopaz
Ну, что можно сказать.
Классная игра, один из лучших экшенов. Классный, атмосферный сюжет, захватывающий геймплей, симпатичная графика. Чтож еще надо? wink.gif
Henry
А знаешь "пасхальные яйца", типа войны с крысами и т.д.? laugh.gif
A.S.KRIVOSHEIN
MAX PAYNE - это КЛАССИКА.
в нее играли наверное абсолютно все.
zero-j
Цитата(A.S.KRIVOSHEIN @ 20.10.2006, 20:47) *

MAX PAYNE - это КЛАССИКА.
в нее играли наверное абсолютно все.


Тут я согласен! В эту игру играли все настоящие геймеры, кто не играл тот много потерял)
HALLOWEEN
Игра достойна называться хитом!!!
tbr
Отличная возможность замедлять время, норм. Графика, но не нравится лицо главного героя, страшное оно.
Sleepy
Хитовая игра! помню как заходишь в клуб, все в неё пиляца. прошол!
10 из 10ти!
dengi85
Отличная игра - я не "аццкий геймер" и редко играю, но на моей памяти Макс - один из самых проработанных персонажей, которому действительно сопереживаешь(к примеру Гордон Фриман или Лара крофт этим не отличаются)
N0rToN
Игра просто супер, года три-четыре назад не вылизал из-за компа! Самое главное что отличало МаскПейна от других шутеров тех лет – это замедление, которое после него стало появляться почти во всех играх…
Tixiy
Игра Супер, из этой серии я ещё не видел лучше 1-ой части, я проходил её 3 раза и интересовало меня не столько прохождение сколько тактика стрельбы, а эти замедления пули просто Мммм...
geka4732
Культовая игра, классная атмосфера, геймплей выше всяких похвал, да и ещё впревые ввели замедление времени. Играл на одно дыхании...эх,ностальгия!
N0iZ
культовая игрушка! очень интересный сюжет, неплохая графика и самое главное это геймплэй! проходил несколько раз и обсолютно не надоела! думаю в ближайшее время еще поиграть!
Denis K.
Годика 2-3 назад прошел игру... Прикольненько, особенно локализированная. Во 2-ом Пейне мне саундтрек очень понравился, даже в отдельное от игры время слушал. Представьте себе - Вы прикрываете Мону, отправляя на тот свет очередную пачку негодяев из Драгунова под ТАКУЮ мелодию... ммм... времена были...
6opox
Одна из первых моих игр на ПК. Атмосферная, отличный "трагический" сюжет, вставки между миссиями, геймплей, впервые "slow-mo" и многое многое другое.
VictorMU
Отличная игра почти во всех отношениях.
nikola172
так то нормальная
ZadirA
да в своё время была очень модной игрой!
Проходил и не раз!
Само классно это перезарядка в режиме замедления!
Dimok60
Мне очень понравилась игра smile.gif
Doing
Обе части макс пейн не особо отличаются друг от друга. та же физика, та же графика. И поэтому в обе части играл с удовольствием
xpyct09
как давно это было даже вспоминать страшно
Demon5555
староватая игрушка, но очень даже ничего
znaika
Старая не очень
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.