Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пирамида в которой я рискнул заработать
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Злобный пряник
Информация
В этом доходном и высокотехнологичном проекте реальные люди зарабатывают реальные деньги в реальные сроки.
Цель проекта - дать возможность заработать людям независимо от их возраста, пола, образования и той страны, где они проживают.
Каждый может уже прямо сейчас организовать своё собственное дело и, приложив немного усилий на первом этапе, зарабатывать неплохие деньги. Речь идет о принципиально новом виде бизнеса, который логичен и прост настолько, что, независимо от Ваших знаний или опыта, первую существенную прибыль Вы сможете начать получать уже через 10 минут.
Как это работает?
Участников проекта система находит и распределяет автоматически. Но для получения конкретных результатов лучше заниматься поиском участников самостоятельно, рекламируя свою ссылку в сети любым законным способом. Принцип действия проекта прозрачен, логичен и прост. Став участником, Вы получаете ссылку и код рекламного баннера, с помощью которых Вы будете привлекать новых участников.
Если новый участник проекта зарегистрируется с помощью вашей ссылки/баннера, то теперь первый и последующие уровни, он будет покупать только у вас. Привлекая, таким образом четырех участников на свою страницу, Вы уже окупаете вложения. И с этого момента Ваша прибыль начинает нарастать как снежный ком. Если каждый из приведенных Вами участников привлечет еще по 4 человека, то Ваш доход уже будет составлять $0.20. Т.е. 4 человека, которые зарегистрировались в нашем проекте на Вашей ссылке, автоматически становятся участниками.
Не вложив в дело ни цента, невозможно заработать сотни долларов !!!
Регистрируясь в проекте, Вы не платите ни чего. Но чтобы начать зарабатывать, Вам необходимо купить 1-й уровень, это 5 центов и по-карману каждому.
Фантастика? Нет, реальность
Теперь проследим доходную часть Вашего бизнеса, из расчета того, что Вы приобрели 1-й уровень и больше не делаете ни чего (а система ищет Вам 4-х покупателей):
Уровень Число покупателей/стоимость уровня Доход
1 4 x $0.05 $0.20
2 8 x $0.10 $0.80
3 16 x $0.50 $8
4 32 x $5 $256
5 64 x $50 $3 200
6 128 x $100 $12 800
7 256 x $500 $128 000
8 512 x $1000 $512 000
ИТОГО: Чистая прибыль с учетом вложенных $0.05 составит $656 265
$656 265 - результат из расчета по 4 покупателей (найденных Вам системой) на участника, а, при желании, Вы можете удвоить или утроить эту сумму, если на первом уровне у Вас будет не 4, а, например, 7, 9, 100 участников.
В этом бизнесе Вы будете получать прибыль со скоростью, раскрывающей всю мощь мгновенной глобальной связи, предоставляемой Интернет. 100% конечный результат на сумму $656 265 (и более). Если предположить, что участник привлекает на свою страницу 5 покупателей за неделю (7 дней), то за первую неделю Вы сами привлечете 4 участников (и получите $0.20), за вторую неделю Ваши пятеро привлекут по 4 участника (и Вы получите уже $0.80), за третью неделю $8, за 4-ую - $256, за 5-ую - $3 200. То есть за 35 дней (чуть больше месяца) можно существенно улучшить свое материальное положение. Причем ВСЕ ВАШИ РАСХОДЫ НЕ ПРЕВЫСЯТ $0.05.
Почему это так просто и быстро?
Все взаиморасчеты производятся в электронном виде, посредством универсальной платежной системы WebMoney. Это условие обеспечивает скорость, простоту при взаиморасчетах и 100% надежность, так как все переводы защищены и осуществляются напрямую, из кошелька в кошелек. Вступая в проект и регистрируясь, Вы находитесь на 0-ом уровне. После оплаты 1-го уровня, Вы становитесь участником проекта и начинаете зарабатывать деньги.
Как привлечь новых участников?
Привлечение новых участников происходит автоматически, за счет поставленных организаторами проекта рекламных компаний. Процесс полностью автоматизирован. Также привлечением на свою страницу новых участников должен заниматься сам участник проекта, если хочет добиться хороших результатов.
Уважайте труд других участников проекта. Если у Вас в данный момент, нет $0.05 на кошельке - все равно регистрируйтесь. А как только пополните кошелек - закажете себе первый уровень и начнете зарабатывать.
Вся работа проекта прозрачна, участники полностью контролируют ситуацию. В своем персональном разделе каждый участник видит, на каком уровне он находится, а также число привлеченных им новых участников. Соответственно на 1-ом уровне участник может быть только единожды, что само собой разумеется. На остальных уровнях нахождение участника не ограничено и зависит только от количества привлеченных участников. Участник имеет право самостоятельно рекламировать и развивать свой бизнес, приглашая посетителей непосредственно с помощью своей ссылки/баннера, используя для этого любые законные способы.

Регистрация
T-34
А почему именно в этой?
Joker
И сколько уже заработал?
Злобный пряник
Пока заработал 10 центов, т.е. вернул 5 центов внесённые за первый уровень и заработал 5 центов. Рискнул в этой потому что мой друган показал свою статистику по рефералам и по выплатам на кипере. Меня она очень удивила и я решил то же попробовать.
Злобный пряник
Пирамида сама нашла мне ещё двух рефералов. Они мне уже заплатили ещё 10 центов. Сейчас начинаю строить второй уровень.
Goliaf666
2 MadMen: Твоя реф ссылка не работает.
Пишеться:

Forbidden
You don't have permission to access /index.aspx on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.


--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.37 Server at 1eurobank.com Port 80
Злобный пряник
Ссылка исправлена
Злобный пряник
Внимание. Я провожу акцию - каждый кто с сегодняшнего дня зарегистрируется и купит 2 (два, 1+1) уровня, получит от меня обратно средства затраченные на покупку первого уровня, т.е. 5 центов.
djahhh
Зарегался. Заказал первый уровень =)
Снапа
При попытке регистрации выдаёт ошибка на странице!! sad.gif
Злобный пряник
Не знаю, ошибок ни каких нету, можнт ты просто что-то делаешь не правилно, сегодня у меня прошло две регистрации.
Натали
Народ, Вы реальные деньги по этой пирамиде получили?
tuner
Даже не знаю, может мне тоже зарегистрироваться.Пожалуй, рискну)

При попытке регистрации, выдаёт ошибку((((
Inferno
тож ошибку пишет((
поправь ссылку плз
Mitya
Згорела пирамида наверное))))
Sonya
Да уж давно сгорела. Мне даже рефералов не удалось найти.
Злобный пряник
Да этот спон прогорел или слишком сильно пожадничал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.