Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: работа, если сработаемся то постоянка
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
slavyan
Вообщем нужны люди готовы серьёзно работать каждый день или хотябы несколько дней в неделю.
Суть работы в следующем:
Я вам буду давать статьи или вы сами будете искать статьи на заданую тематику и нужно будет их переписывать. тоесть нужно будет нгаписать эту же статью но другими словами, как бы сделать пересказ, но при этом чтобы смысл оставался тот же.
Если кто-то готов работать в день по 1-3 часов, то обращайтесь.
Впринципе ничего сложного нету, буду учитывать кто в какой тематике хорошо разбирается.
Если сработаемся то обещаю постоянку, работа впринципе напоминает изложения в школе =)
Стучите 425-301-280
wolfadolf
А че платить то будеш?
Nook
Это типа рерайт, если да то напиши темы по которым пишуца работки и цену обязательно укажи а то за хлеб работать неахота)
slavyan
Все вопросы в ICQ
так удобнее будет
Nook
У меня смутные сомнения что за такую цену топикстартер рерайт на перепродажу готовит, по таким ценам сейчас никто не напишет wink.gif хотя если тока ГР то может быть еще)
tata13
действительно, почему сразу на аську? вот цену бы назвал сразу, я бы может подумала, а так может кинете пару предложений?* и, кстати, где гарантии ваших выплат за работу?
Clipper
какая оплата за статью?
Clipper
в аське о нмне написал что тема уже не актуальна. так чт можеет не беспокоить его.
Злобный пряник
Закрыто
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.