Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: parking.nic.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
tokito
Более 40% всех зарегистрированных доменов, по каким-либо причинам, не используются их владельцами для размещения сайтов. Они зарегистрированы либо для размещения сайта в будущем, либо для продажи, либо просто забыты.
Сервис «Паркинг доменов»:
* создает специализированные тематические рекламные ресурсы на припаркованных доменах
* показывает контекстную рекламу посетителям и контролирует качество трафика
* осуществляет юридическое и финансовое взаимодействие с владельцами доменных имен

Владелец припаркованных доменов получает доход за переходы посетителями доменов по рекламным объявлениям.

На некоторые домены посетители заходят часто, потому что это популярное и употребляемое слово. Или, быть может, раньше там размещался популярный сайт. Это окупает стоимость регистрации домена в десятки, сотни раз. Другие домены мало посещаемы и доходов от паркинга хватает только на содержание домена. Но все они, ожидая размещения сайта или своего покупателя, приносят дополнительный доход!

цены за клики на вашем сайте колеблятся от 0.10$ до 1$

принимает домены любого уровня..я купил 2домена по 39центов и припарковал их.

Изображение

РЕГИСТРАЦИЯ
Brother
Уточнения:
цены от 1 цента
на домене второго уровня (который бесплатно получить можно), заработать нереально (разве, что на нём был ОЧЕНЬ популярный сайт.
если вы на нем заработали - значит накручивали систему - выплату получите максимум один раз потом бан. Но, скорее всего, вообще ничего не получите.


Пропустил важный момент... Вы откудова то скрин выплат взяли? Это не паркинг доменов!
tokito
Цитата(Brother @ 3.4.2009, 4:10) *

Пропустил важный момент... Вы откудова то скрин выплат взяли? Это не паркинг доменов!

что за бред????ЭТО МОЯ ВЫПЛАТА С ПАРКИНГА!!
для неверующих,вот скрин аккаунта моего:
Изображение
хотя бы сравни даты,они соответствуют!как только мне подписали отчёт,я сразу снял деньги.
Brother
Извиняюсь, если что не так но я выплату получал не с этого кошелька.
tokito
сервис очень известный и соответственно у них несколько кошельков
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.