Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: PayPal
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
infolist
12.10.2006
Известная платежная система PayPal добавила в свой список стран, разрешенным работать с системой PayPal, Россию и Украину, теперь пользователи этих стран могу пользоваться данной системой не нарушая правил. В связи с этим, система интернет-расчетов RUpay прекращает осуществление платежей в систему PayPal с 20 октября.
Для осуществления платежей в системе PayPal необходимо:
1. Зарегистрироваться.
2. Верифицировать свой емайл
3. Зарегистрировать свою карту
4. Верифицировать карту
после этого Вы можете осуществлять платежи через систему PayPal.
Для этого необходимо иметь международную карту платежных систем Visa, MasterCard, наиболее удобно подходят специальные карты для платежей через интернет, к примеру такие карты можно оформить в любом отделении Приватбанка, данная карта не выдается в пластике, выдается номер карты, дата окончания и CVV код. В России такие карты выдают Банк "Платина", "Альфабанк" и другие.
Поздравляем всех с приятной новостью которая позволяет делать платежи через самую крупную платежную систему.
Натали
А я ничего не слышала об этой платежной системе. Надо будет разобраться.
ghibli
Да, но пока можно только отправлять деньги, причем только напрямую с карточки. Перевести деньги на счет в paypal для резидентов России пока никак нельзя... sad.gif
Приятно, конечно, что возможности растут, но очень уж хотелось бы большего, а пока по-старинке переплачиваем 6-10% посредникам... :unsure:
tuner
Нет, меня эта плат. система не устраивает.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
А без карточки невозможно осуществлять платежи? Т.е. просто иметь счёт, а потом переводом оплачивать всё что угодно, как в WebMoney.
Freeman
Да нет мне больше webmoney нравится
cloud
для меня webmoney более удобнее
Alexey
А можно ли с PayPala на Webmoney переводить деньги или на какую нибудь другой кошель
woron
Пайпал нужен,если вы или американец или кардер или интернет-бизнесмен,оперирующий как минимум сотнями у.е.Для нас,новичков он увы бесполезен.
mariot
полезная информация,спасибо,мне как раз нужно завести счет в пейпел.
Therion
Цитата(mariot @ 3.5.2007, 15:25) *

полезная информация,спасибо,мне как раз нужно завести счет в пейпел.


Супер инфа. Появление возможности обменять PayPal на WebMoney дело времени. smile.gif
ballance
WebMoney я думаю более доступнее.
Toshiba
WebMoney самая популярная, а про PayPal и слышать не хочу!
strinkl
россия м москве искать надо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.