Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: NeoBux,
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры > BUX'ы
Страницы: 1, 2
chtirlic
Итак, возможно многие из вас кликая по различным почтовикам уже много раз натыкались на такой спонсор как NeoBux , полноценную работу он начал с 30 АПРЕЛЯ 2008, то есть с этого периода все начали кликать по платным ссылкам!
Что же в нем такого революционного? Ну значит так:на стандарте
0.01$ за Ваш клик 0.005$ за клик Вашего рефа
На премиуме:0.01$ за Ваш клик 0.01$ за клик Вашего рефа
4-8ссылок в день!
минималка 2$
и главное - система МОМЕНТАЛЬНОГО то есть АВТОМАТИЧСЕКОГО перевода денег на ваш AlertPay аккаунт, то есть заказали выплату - через минуту она у вас на счете
Учитывая, ту огромную рекламу которую проделал данный спонсор, не думаю, что он будет кидать своих пользователей, к тому же уже за месяц работы в бета-режиме, то есть когда можно было только рефераллов заводить, но не кликать по спонсорским ссылкам, NeoBux создал себе удачную базу, так что в отличие от
других спонсоров можно не сомневаться в его платежеспособности.ВЫПЛАЧЕНО ЗА ГОД ОКОЛО 6 000 000$
Пожалуйста,не стирайте при регистрации рефссылку http://www.neobux.com/?r=kondor575
DIAMOND2812
а как насчет WM? они планируют включать его в систему оплаты?
chtirlic
С Веб Мани они к сожеленью не работают,как и все остальные иностранные споны.Своим рефам могу обменять бабло с Алерта на WMZ или WMR.
Vladik
С Веб Мани они к сожеленью не работают
chtirlic
Зато это реальный монстр этой индустрии.Платит,жив здоров уже второй год.Здесь действительно зарабатывают.В помощь работает русский форум.Пережёваны почти все вопросы,в том числе и по выводу денег из AlertPay на счёт в свой банк.Пожалуй, такой поддержки на форуме, smile.gif я пока не встречал ни на одном ссайте
Robinson
Блин, плохо что через вебмани нельзя
chtirlic
Свежая выплата
Info Details
Date: 6/20/2009 1:16:46 PM
Reference No:
Transaction Type: Transfer Received From
Name/Email: NeoBux
contaalertpay@neobux.com
Current Status: Completed
Amount: $2.08 USD
Purchase Type: Other
Note: NeoBux Payment
Sanek90
Блин...что то я зарегиться не могу...
Alex6666
Цитата(Sanek90 @ 21.6.2009, 21:05) *

Блин...что то я зарегиться не могу...


Иуменя такая-же фигня, не регистрирует и все, а где я ошибся не пишет
Gooch
С отечественными спонсорами работать гораздо проще...
chtirlic
Зарегаться на нём действительно сложнее,чем на других,но он того стоит.На мыло должно прийти письмо с ссылкой об активации аккаунта.Когда входим в логин-пароль вводим один раз ,второй пароль-это совсем другой пароль,а не подтверждение первого.У меня ,например,изза этого были проблемы,пока не подсказали.Ещё почтовый ящик для письма с активацией,желательно иметь в зоне com или gmail,хотя у меня в яндексе прошёл,а у приятеля в рамблере.Вроде других проблем не слышал. pardon.gif Рефссылку ,пожалуйста ,не трите.

Цитата(chtirlic @ 29.6.2009, 21:52) *

Зарегаться на нём действительно сложнее,чем на других,но он того стоит.На мыло должно прийти письмо с ссылкой об активации аккаунта.Когда входим в логин-пароль вводим один раз ,второй пароль-это совсем другой пароль,а не подтверждение первого.У меня ,например,изза этого были проблемы,пока не подсказали.Ещё почтовый ящик для письма с активацией,желательно иметь в зоне com или gmail,хотя у меня в яндексе прошёл,а у приятеля в рамблере.Вроде других проблем не слышал. pardon.gif Рефссылку ,пожалуйста ,не трите.

И ещё,назовите мне хоть одного реально платящего нашего спона.Чтоб платил не 2 копейки за клик,а 1 цент(31 копейка), разница в 15 раз.Тем паче,что и выплаты у Нео-в течении 5 секунд,после запроса.И вкладываться в него-реально можно с выгодой,если интересно,прочтёте в русском форуме
$LORAN$
я зарегиться не могу...
yurif
да это очень хороший букс, очень надежный ! На сегодняшний день - это лидер буксов!
annamae
а я слышала что он платит выборочно. это правда?
egr
жаль что не русский
diomid
Из всех буксов Neobux действительно самый привлекательный, оплата происходит мгновенно на Alert pay, конечно число сайтов для просмотра не много, у меня было 4 по 1 центу и 2... 4 по 0,5 цента. Рефералов у меня 3 и то только один работает.
yurif
чтобы здесь заработать серьезные деньги надо покупать премиум (а лучше сразу Golden)и арендовать рефералов
птица
Цитата(yurif @ 1.10.2009, 20:30) *

чтобы здесь заработать серьезные деньги надо покупать премиум (а лучше сразу Golden)и арендовать рефералов

Не всё так просто,у каждого своя стратегия,вы похоже,ещё совсем не разобрались,раз пишете что голден лучше премиума
Цитата(annamae @ 17.8.2009, 6:25)

а я слышала что он платит выборочно. это правда?

неправда,платит всем,кто работает,не нарушая правил
WMBoy
Отличный спонсоряго, тока минус есть то что веб мани не аключили в работу, но обещают сделать!
птица
Это кто и когда такое обещал?Ссылочку дайте посмотреть. ohmy.gif
maxim77778
из AlertPay деньги на вэбмоней перевести можно или нет?
птица
Цитата(maxim77778 @ 12.10.2009, 20:53) *

из AlertPay деньги на вэбмоней перевести можно или нет?

офтоп,но отвечу-нельзя.Обменники ещё никто не отменял,а те кто рефбэк платит,в основном,своим рефам бецпроцентно меняют.
mikro1
Зарегистрировался. Доступно только 4 ссылки в день, а написано до 8 ссылок. Или я что-то не так делаю? При каких условиях будет 8 ссылок в день?
птица
Нормальное количество ссылок в день для стандарта на большинстве буксов-4,больше только при апгрейде.
Бахытжан
блин, жаль на английском... не понятно...
frudd
Главное в одном сайте разобраться потом все пойдет как по маслу они все идентичные
Diss
Спонсор +
fenix200688
жаль что не через web money
mia
жаль что на русском нету
mikro1
Отличный спонсор. Самый надежный из всех зарубежных. Выплаты получены неоднократно.
stefilyx
Для того, чтобы понимать на английском советую купить словарик и переводить. Именно так я и делаю! Уже стала немного понимать, хотя изучала немецкий!!! taunt.gif
danill
Цитата(mikro1 @ 16.11.2009, 21:45) *

Отличный спонсор. Самый надежный из всех зарубежных. Выплаты получены неоднократно.

Привет всем!я нашел вобше потрясаюший кликер.работает он в мозиле от 3.0
до последних версий. принцип работы заключается в том что нужно зарегистрироватся
на спонсорах . дальше скачать необходимые плагины для работы и все.заходите в мозиле на сайт спонсора потом на страничку серфа и все плагин автоматом кликает эти ссылки( тоже самое будто вы нажимаете на эти ссылки). спонсоров пака 10 шт из них знаменитые isabelmarco.com,neobux(они точно платят) и т.д и конечно bux.to ,сделан плагин ноябрь 09г .чекерские ссылки(антикликерские) он не кликает. удачи всем!
пишите на мыло cazinofihka09@mail.ru
Himlena
слышала, что платит, зарегистрировалась, но пока выплат не получала
stefilyx
Интересно жить не запретишь!!!
stefilyx
Везде хорошо, где есть мы!!! crazy.gif
valena
Цитата(Himlena @ 7.12.2009, 20:35) *

слышала, что платит, зарегистрировалась, но пока выплат не получала


Я тоже до сих пот выплат жду.
птица
Цитата(valena @ 12.12.2009, 20:58) *

Я тоже до сих пот выплат жду.

fie.gif Вообще-то,с нео никто не ждёт,все получают мгновенно.
capitan)
спс. надо будет попробовать. все хорошо так характеризуют
stefilyx
Цитата(Бахытжан @ 5.11.2009, 20:58) *

блин, жаль на английском... не понятно...

Для этого есть словарик! Я тоже немецкий изучала, а купила себе корманный англо-русский словарик и , в общем, довольна!
chtirlic
Цитата(stefilyx @ 14.1.2010, 15:12) *

Для этого есть словарик! Я тоже немецкий изучала, а купила себе корманный англо-русский словарик и , в общем, довольна!

Регистрируйтесь на сайте www.translate.ru .Он переводит как отдельные страницы,так и целые сайты.Причём на кучу языков .Можно и без регистрации,но тогда ограничения на кол-во слов для перевода.
Я не понял,что значит ждём выплат,выплаты мгновенны при наборе минималки ,сначала 2$,потом 3$,4$ и так до 10$,то есть первая выплата-2$,происходит мгновенно ,без всяких комиссий на Ваш счёт АлертПэй(АР) или ПэйПэл(РР)
И большая просьба регистрируйтесь по моей рефссылке в первом посте.А вот очередная выплатаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Роман666
Этот спон реально платит, только ссылок мало
zadacha
Ну вообще то там пишут , что там оплата в евро.
Rocky1000
к тому же не в вебмани((( А мне почему-то очень нравится эта система, а с другими не охота связываться
yura8943
Получена очередная выплата:
Изображение
Злобный пряник
ТС, а рефбек делаешь?
yura8943
Получена мгновенно седьмая выплата с букса 8.13$
Изображение
Спонсор более двух лет работает и исправно платит пользователям!
На данный момент это лучший букс;присоединяйтесь и Вы ! Всем моим рефералам рефбек 50%!
yura8943
Получена мгновенно восьмая выплата с букса 9.02$
Изображение
Спонсор по-прежнему платит,подтверждая свой статус Лучшего РТС
Всем моим рефералам рефбек 50%!
Подробности регистрации и работы в подписи!


yura8943
Получена мгновенно девятая выплата с букса 10.02$
Изображение
Спонсор выплатил пользователям более 23 миллионов долларов!
yura8943
Получена мгновенно 11 выплата с букса 10.01$
Изображение
Спонсор по-праву считается лидером в РТС индустрии..!
На нём "обязан" работать каждый,кто зарабатывает на РТС!
Я бы уже давно купил там апгрейд,и сделал рефбек 100%,но хотя рефералов у меня регистрируется достаточное ко-во,но остаются работать очень мало! Хотя -это касается не только меня..! По статистику остаётся работать 1 из 4 рефералов! Хотя лучшего РТС пока в интернете пока нет...! Конечно,есть варианты с очень хорошим заработком и на других РТС,но там необходимы дополнительные инвестиции,...!
Подробности работы с буксом смотрите в подписи!
yura8943
Получена мгновенно 13 выплата с букса 11.82$
Изображение
Напоминаю,что рефбек на буксе моим рефералам 100%!
Подробности в подписи!

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.