Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очень сильная просьба.
Золотой Король > О форуме > Заказ выплат
wolfadolf
Я очь сильно прошу вас выплатить мне все что у меня есть на мой кошелек
Z317125744784
Заранее огроменнищее спасибо!!! biggrin.gif
Dimon-RU
Здравствуйте!
В связи с приостановкой WMZ выплат, прошу предоставить WMR кошелек, в противном случае выплата может затянуться на неопределенный срок!
wolfadolf
R283916154792
пожалуйсто, я тут как раз еще чуть чуть подзаработал biggrin.gif
wolfadolf
Димон!!!! Ты че платить перестал чоли? Я ест хочу заплати мне денег пойду сникерс куплю smile.gif

Цитата(Dimon-RU @ 21.3.2009, 12:39) *

Здравствуйте!
В связи с приостановкой WMZ выплат, прошу предоставить WMR кошелек, в противном случае выплата может затянуться на неопределенный срок!





R283916154792

Димон я все еще жрать хочу biggrin.gif
uzes
Мне это тоже начинает не нравиться, все куда то подевались в т.ч. и Администрация. Прошу обеснить этот феномен... Писал Димону в ЛС, ответа так и не последовало...
wolfadolf
Не ужели нас кинули, Дима не хороший человек мы тут нервничать начинаем angry.gif
uzes
Цитата(wolfadolf @ 15.4.2009, 15:15) *

Не ужели нас кинули, Дима не хороший человек мы тут нервничать начинаем angry.gif


Я уверен что когда обьявиться Димон, он все обеснит... dry.gif Думаю кидать нас никто не собирался laugh.gif
Dimon-RU
Ох, ну и нафлудили тут...
Снова делаю выплаты потихоньку (можете проверить по соседним темам), промодерируем ваши сообщения, т.к. нарушения явно есть и выплатим в ближайшее время...
wolfadolf
Ждемс smile.gif
wolfadolf
Aкороче пообещал, дал так сказать знать что живой и опять на все забил...
Димон да ты приколист
taunt.gif taunt.gif
wizard.gif
wink.gif
angry.gif
Dimon-RU
Просмотрел лишь 20 ваших сообщений - результат можете посмотреть по штрафам - сплошные нарушения. Предлагаю дальше не проверять ваши сообщения, а применить п.7.7. правил, т.е. выплатить 50% заработанных средств.

P.s. Кстати, что-то вы с raspisnoy очень на клонов смахиваете...
wolfadolf
чудак человек, не на каких клонов мы не смахиваем просто обоим денег надо, давай хоть половину шоли, и ей буду рад
Dimon-RU
Выплачено 0.45$ (с учетом вычета 50% заработанного, по внутреннему курсу форума 1$=30 руб. с учетом комиссии 3% = 13.09 рублей).
Код протекции (один три пять ноль) - ЦИФРАМИ.
Необходимо ввести код протекции и отписаться о получении выплаты в течение пяти дней с момента её получения, иначе деньги вернуться нам автоматически без возможности возврата и будет временно заблокирован заказ новых выплат!
Благодарим вас за активность на нашем форуме!
Dimon-RU
Введите срочно код протекции, т.к. 5 суток уже почти истекли и система WebMoney скоро автоматически вернет нам ваши деньги. Если код протекции не будет введен согласно указанным срокам, то деньги нельзя будет заказать повторно!
Dimon-RU
Код протекции не был вовремя введен, деньги автоматически были возвращены системой WebMoney на наш кошелек. Повторный заказ выплаты, как и говорилось, больше не возможен!
Тема закрыта!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.