Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обновление WebMoney Keeper до версии 3.0.0.3
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
infolist
Как уже вчера сообщал MoneyNews, в минувшую пятницу популярная электронная платежная система WebMoney объявила о выходе новой версии программы управления кошельками - WebMoney Keeper Classic 3.0.0.3 (в простонародии - "кипера"). Предлагаю поближе рассмотреть, какие же изменения мы получили в данной версии.

Надо сказать, что в новости на официальном сайте системы список изменений вовсе не впечатляет и состоит всего из 6-ти пунктов:

• Добавлена поддержка WMB-кошельков;
• Обновлен модуль Enum-авторизации;
• При поступлении счетов, сообщений, переводов проигрываются разные звуки (см. папку С:\Program Files\WebMoney\Sounds);
• Между своими кошельками одного типа можно делать переводы при помощи мышки (drag & drop);
• Исправлено: при двойном щелчке на оплаченном счете в списке входящих открывалось пустое окно чата;
• Изменения в инсталляторе: все соглашения собраны вместе.

Если последние 2 изменения, честно говоря, особого интереса не представляют (думаю, немногих напрягало открытые пустого окна или 5-кратное нажатие на кнопку "Согласен" при установке программы), то вот добавление поддержки WMB-кошельков - титульных знаков системы, эквивалентных белорусским рублям – нововведение весьма серьезное.

Итак, скачать новую версию можно по уже знакомому многим адресу http://download.webmoney.ru/wm2.exe, весит оно 1,98 Мб, что на 0,08 Мб больше, чем в предыдущей версия 3.0.0.2. Обладателям старой версии тоже имеет смысл обновиться. Кстати, версия 3.0.0.2 при проверке настроек безопасности говорит, что используется последняя версия программы. То ли она не знает, что есть уже 3.0.0.3, то ли считается, что 3.0.0.2 не стоит обновлять.

Так или иначе, возмем себе за правило тот факт, что отставать от прогресса не стоит. Для чего, собственно, скачаем и проинсталлируем новую версию кипера. К слову, давно уже стоило бы разработчикам реализовать обновление программы из-под нее самой. Согласитесь, ведь это удобно - нажали на кнопку "Обновить" и программа сама производит все необходимые действия без лишних вопросов. Но речь сейчас о другом.

Итак, да, действительно, теперь все сообщения можно принять разом при установке кипера, что не может не радовать. Интересный момент: после установки новой версии 3.0.0.3 система меня уведомила, что: "Используется старая версия программы. Рекомендуется установить новую версию программы". Что-то она сама себя не узнает smile.gif Не исключаю, однако, что данная проблема может быть связана с некорректной деинсталляцией предыдущей версии.

В новой версии сразу же захотелось оценить приятные улучшения по "перекидыванию" денежных средств между своими кошельками одного типа. При перетаскивании из одного кошелька появляется крутящаяся монетка, которая хочет "падать" только в кошелек такого же типа, откуда была взята. После этого появляется диалог перевода, автоматически заполненный нужными данными. (см. рис. 1)

Изображение

Cо звуками тоже все в порядке - можно заменить файлы в паке на другие файлы с расширеним *.wav с такими же именами. Вуаля - имеем оригинальное звуковое сопровождение работы "муравья"!

Ну и, собственно, основное изменение. Действительно, появилась поддержка белорусских электронных денег WMB. Теперь каждый может создать себе неограниченное число кошельков типа B. Делается это стандартным способом, щелкаем правой кнопкой мыши во вкладке "Кошельки", после чего даем системе команду "Создать". В открывшемся диалоге выбираем кошелек WMB и нажимаем ОК. (см. рис. 2)

Изображение

Сразу после этого система предлагает принять текст Соглашения с гарантом системы в Беларуси в лице открытого акционерного общества "Технобанк". Я согласился и вот результат. (см. рис. 3)

Изображение

После этого, я решил поискать возможности прикупить WMB. Сходил на Exchanger, но заявок по продаже белорусских денег не нашел. Прошелся по Гуглу – аналогичная ситуация. Зато в Беларуси сегодня, кажется, можно купить WMB аж 7-ю различными способами, в том числе, воспользовавшись ближайшим почтовым отделением. Что ж, наверное это здорово, что теперь белорусы смогут купленные WMB ощутить в собственных реальных кошельках. Ведь ради них вобщем то и задумывался релиз нового кипера. Ну что тут скажешь? С днем рождения, WMB!

Ссылка на статью - http://moneynews.ru/article.asp?view=7515
Henry
Не понял? То есть комиссии теперь вообще не будет? Или как?










Штраф от Dimon-RU



Оффтоп (сообщение не относящееся к теме)


infolist
Цитата(Henry @ 15.10.2006, 12:17) *

Не понял? То есть комиссии теперь вообще не будет? Или как?


А при чем здесь комиссия? Ни о какой комиссии и слова не было...
Главное дополнение новой версии - добавление новой валюты - WMB
Предложения по обмену уже появились на бирже WM
сапун
да я с минска, и зачем мне вмб?
вмз-самы распространенные, имхо
david
если знаете скажите.скоро будут обнавление WebMoney Keeper Classic 3.1.0.1-а или нет????????
cloud
Цитата(david @ 18.2.2007, 22:00) *

если знаете скажите.скоро будут обнавление WebMoney Keeper Classic 3.1.0.1-а или нет????????

это последная версия и по моему обновлении не будет ещё долго
mariot
последняя версия удобна,больше валют проще расчеты
Skorpion555
Уже вот эта версия WebMoney Keeper Classic 3.1.0.1
Саша
Обновления будут примерно через 4месеца.!!! Я больше чем уверен smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.