Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Остоим вместе свои права.
Золотой Король > Разговоры обо всём > В мире
Patron
Не так давно, наблюдая за тем, что сейчас происходит в стране и мире вцелом, появилась у меня одна мысль. Итак, несмотря на все усилия аналитиков, и всех сильных людей мира всего, кризис продолжает все больше давить людей, и как мне кажется, он уверенно прогрессирует, не взирая ни на что. А что если принять соответствующую поправку к Конституции и сделать области России, независимыми – как штаты в США? На местах гораздо лучше знают состояние и проблемы экономики, имеют возможность более гибко решать проблемы, характерные конкретно для своего региона. Ничего кардинального этим предложением я не подразумеваю. Президент по прежнему остается во главе государства. Только главы регионов должны получить больше прав при решении проблем регионов. Вот на Украине есть Крым - автономная республика, и мы видим что это дает результаты. Может быть, конечно, я в чем - то ошибаюсь и заблуждаюсь, но честно – достало уже это сил нет… Уверен, что в Законодательство Российской Федерации, можно внести необходимые поправки, позаботившись о своих гражданах, ведь закон должен работать на благо людей, не так ли? Я понимаю, что идея еще достаточно сырая, поэтому я хочу услышать мнения читателей по озвученной в посте проблеме.
woron
Социологический опрос проводите? И не надоело?
P.s. " Всё будет так, как мы (для Вас, персонально поясню- ВЫ) не хочем. smile.gif Я понятно изложил? smile.gif Ну, вобщем мы друг друга поняли, не правдали??
alex-563
Больше власти регионам- уже давно живая тема, в этом есть смысл, несомненно. Вот только модель США может и не подойти, т.к. мы не они. Нужно придумать свое.

__________________
Помощь лучших адвокатов http://www.m-advokat.ru/
Malloi
Просто у нас поздно началась демократия. Когда в России отстаивали свободу слова, в Европе уже давно добились всех престей жизни!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.