Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кристина Агилера
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Музыка
poltos
Как вам эта симпотяшка?? biggrin.gif
Злобный пряник
Как девушка - да.
А как певица - не очень.
poltos
ну ненаю...мне она шо как девушка нравиться что как певица=))
System
Голосок у неё конечно неплохой но песни её мне ненравятся.
Ну а как девушка она конечно супер тут сомнений нету.
Dimon-RU
Девушка нормальная, хотя песни ужасные!!!
c4sp3r
Неплохо, когда накрашена....smile.gif
Песни не нравятся sad.gif
Daria
ГОСПОДИ, это что правда? Она вам нравиться-не музыка-жить можно
НО КАК МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ ЭТА ДЕШЕВКА blink.gif !!!!!!!!мне не понять wacko.gif -но там нет ни стиля ни шарма ни сексуальности-просто crazy.gif (хотя за мат штрафуют, промолчу просто) КОШМАР-
на ней даже брендовые шмотки смотряться как с рынка(при чем с расспродажи)...
SssOouL
не прёт она... :angry: в отстой её=))
Partizan
Мне она как дЭвЮшка очень нравится.
Не давно она снималась для журнала GQ обнаженной, чтобы продать свой последний альбом по большим количествам. Вот вам фотки (если еще надо, еще поставлю, их много у меня):
Leito
Попса она и есть попса. Но девочка перспективная. На её стороне молодость и амбиции. Мы сейчас обсуждаем творчество звезд. А ведь это только, чтобы посветится на публике. Основной их заработок в брендах одежды и косметики, в шыкарных ресторанах и т.п.
сапун
лублу ее
да smile.gif
icer
голос офигительный, но сама не нравится и песни тоже))
Leito
какая-то она вся искуственная
0lik
самая лучшая часть в ней - зубы.. серьезно!!! они такие белые, ровные.... интресно, сколько она денег в них вложила?? а голос у нее действительно сильный!
Angel666
Не люблю. Слишком много перебора для погони за популярностью. И музыка у нее попсовая )
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Бросается в глаза, что мнения мужского и женского пола расходятся tongue.gif

А что по мне, так больше нравиться на неё смотреть чем слушать smile.gif
Daria
Мне понравился последний альбом, однако, только альбом
bohart
Есть варианты получше, как по внешности, так и по голосу
Ето мое мнения.
Angel666
Мнения полов расходятся, еще бы ) Мой парень терпеть не может Дэвида Духовны и Брэда Питта, по которым я с ума схожу ) А вот девушкам они нравтся)
Так и с этими певичками. Я вот не люблю ни Агилеру, ни Спирс, ни Орейро, ни прочую лабуду, а вот парням почему-то они нравятся )
FieryLC
Я вообще призираю таких певиц как она, как можна петь и еще трести жопай на пол экрана???
Daria
ну в вокальных данных ей не откажешь.... Все таки.... Да и вообще чем старше она становиться тем больше мое мнение о ней меняеться- взрослеет человек!

Молодчина!
FieryLC
ну канешна щас у неё получше клипы, но мне не очень её голас нравится(режит слух).
Но теперь хотябы есть на что посмотреть!!! wub.gif
Juventino
Раньше она была кумиром многих подростков наряду с Бритни Спирс, но мне Кристина никогда не нравилась!
lotika
А я вообще таких Дам не слушаю)))
FIALKA_A
Она мне вообще не нравиться, музыка у неё тоже не очень
kotiktiktik
мне ее голос очень нравится smile.gif
nikola172
я с тобой согласен
hiNt1k
мне только нравиться её миниатюрная фигурка, а в творчестве я её не разбираюсь и не хочу, так как это не для моих ушей)
Orxideia
стильная певица с хорошим голосом
Moretti
В силу существования цензуры на данном форуме скажу что никак biggrin.gif taunt.gif biggrin.gif taunt.gif
Елена
Не нравится ни как девушка, ни как певица.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.