Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заливаем картинкы в банк обоев
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Forward5
С помощью удобного интерфейса добавляй свои обои в коллекцию Bankoboev:

И получай за каждую картинку 0.3 рубля!!!

Выводи их на свой кошелек Webmoney или Яндекс.

Название картинки, которое Вы вводите при добавлении, должно отражать суть картинки. Сразу отказываются картинки с названиями типа: 0123, klasjd и т.д.

Разрешение картинки менее, чем 1024x768, вес либо меньше 80 Кбайт, либо больше 8 Мбайт.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!
Forward5
минимальная сума вывода 50 рублей
вот скрин выплат работы за 2 дня

Изображение
Forward5
Изображение
Forward5
Снова принимаются обои платно, но с лимитом в 500 обоев за день.
Твердый Z
можно скидывать любые обои или чисто те которых там нет?
Forward5
Цитата(Твердый Z @ 8.5.2009, 18:25) *

можно скидывать любые обои или чисто те которых там нет?


забрасывать можно любые, потом они проходят модерацию, тех которых нет в базе за них получаеш денюшку, но когда забрасываю, то у меня с 100 обоев, может 10-15 не проходит так как такие уже есть, а за все остальные получаю
Edzia
Сложно названия придумывать, даже в голову не лезет ничего!
legioh
неработает ссылка
Forward5
Цитата(legioh @ 10.5.2009, 20:47) *

неработает ссылка

все работает
shamanoo
Forward5 я когда заливаю после нажатия кнопки добавить пишетса ошибка, че не так??))))все обои авторские и по параметрам подходят идеально
Blosha.RU
Цена за одну картинку 20 копеек.
Sanek90
Да, проект как то не очень хорошо стал работать, да и картинок очень много отбрасывают при модерации
ZahaV
Извините, пытался посмотреть скрины, выдало 4 окошка с порнухой...
madtema
вот это можна и попробывать. Только много думать нада.
Din
Что то не внушает мне доверия
Twin
Даже интересно стало. Надеюсь проект ещё нормально работает. Помоему здесь будет легко заработать денешек! wink.gif
tigra
Да, интересный сайт! Ничего подобного я еще в инете не видела! Но, действительно, там за одну картинку уже платят 20 копеек!!

Вот я уже добавила несколько обоев, посмотрим, что из этого выйдет.

Может кто знает, а сколько у них длиться модерация картинки?
Twin
Цитата
Может кто знает, а сколько у них длиться модерация картинки?

У меня уже четвертый день там на модерации картинки лежат. Что-то не проверяют и не проверяют. Странно...
tigra
Я прошлась по нескольким разделам. Так, например, в разделе "Дети" одна картинка повторяется три раза, другая - тоже два или три. В другом разделе то же самое. Интересно, как они их модерируют?

А на форуме у них вообще что-то странно всё... Сообщения есть только от января-февраля 2009 г., то есть тогда, когда форум открылся... И дальше глухо...

И еще. Может кто знает подобные сайты - скиньте ссылки!!!
Din
Я добавл картинки и уже жду третий день когда их посомтрят и начислят деньги!
tigra
Вот только что заходила в их группу ВКонтакте.
Цитирую: "проверка происходит сейчас в течение нескольких дней в связи с летним периодом. в ближайшее время скорость проверки увеличим."
У меня такое подозрение, что только один админ этим занимается - сам всё проверяет.
Twin
Да, долго что-то проверяют. Проект совсем застыл помоему.
Если админ один проверяет, тогда понятно почему повторяются.
Twin
Мдя... нашел на другом форуме такое сообщение:
Цитата
Уже не оплачивают. Вот цитата с сайта: "Платно обои временно не принимаются."

Что то мне кажется что не временно, а все уже...
tigra
Насчет того, что платно обои временно не принимаются - так это сообщение на форуме уже старое. Сейчас все-таки платят, по-моему...
Картинки я залила вчера вечером, а сегодня днем, к моему великому удивлению, все промодерированы. Причем я в то время была на сайте и видела, как они постепенно добавлялись. Из 32 одну откинули, и то потому что я одну и ту же залила два раза в разные разделы. Но вот другую приняли таки два раза....
Только у них там есть ограничения на залитые картинки в день...
Вот сегодня я залила еще штук 50-60, а потом мне написало, что картинки временно не принимаются и т.п. Зайдите попозже.
Т.е., насколько я поняла, приём возобновляется после модерации тех, которые уже залиты (не только ваших, а вообще всех).
И по сообщениям в группе ВКонтактах я поняла, что этот админ порядочный человек, платит всем, как положено (обидно будеть ошибиться....)
В общем, получу первые 50 р. - отпишусь.
Twin
У меня ещё до сих пор не проверили. Так и висят на модерации уже почти неделю.
tigra
в общей сложности я залила 300 штук. так их проверяют раз в пару дней по 1-2. за год, глядишь, и проверят. сейчас 15,2 рубля в аккаунте.
mandrivnuk
это новый лохотрон!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.