Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Колготки и чулки
Золотой Король > Разговоры обо всём > Мода и красота
Anetta
Такая важная часть нашего женского гардероба, как колготы и чулки.

С их помощью женщина подчеркивает свою элегантность, сексуальность, притягательность, играет с различными образами и настроениями. Истинная модница всегда знает, как правильно подобрать чулки или колготы, которые гармонично дополнят ее образ.

Какие колготы или чулки Вы предпочитаете? На чем основывается Ваш выбор? Ваши мнения и предпочтения.....
kotik
Я ношу колготки. Люблю с капроном и такие выбираю, чтобы не сильно рвались. Есть очень хорошие колготки - не помню фирму, которые не спускают петли.
xyliganka74
Мне колготы "омса аттива" нравятся. А на весну чулочки самодержащиеся tongue.gif
ЗЫ: Года 2 назад брала на зиму чудесные колготы. изнутри очень теплые, как шерстяные. А снаружи как обычные капронки. Картонку выкинула, теперь не могу вспомнить фирму. Девочки, может кто брал такие, помните фирму??
cmyca
Предпочитаю колготки черные утяжки без шортиков и обязательно 40 ден. А чулки с селиконовой основой (он хорошо фиксирует чулки)
Ledyboss
Мне нравяться колготки Sisi. И не меньше 40 ден.
venera
колготки я люблю от 40ден,я ношу их в холодное время года.
а чулки 20ден,чтобы даже летом можно было их одеть.
tigra
Люблю черные прозрачные колготы.
А вот любимый хочет видеть на мне чулочки, в которых чувствую себя жутко неудобно. Его подарок одевала один или два раза, и то только дома на Новый год.
vertu_cobra
Я очень , именно чулки а не коглотки , очень удобно smile.gif
Gerda Nils
В прохладную погоду ношу не меньше 40 ден,мне кажеться они лучше всего смотрятся,а вообще люблю плотные от 80 ден на холодную погоду.

А которые меньше 20 ден, это вообще кошмар, они объязательно у меня рвуться.
army_girl88
Мне больше нравяться чулки, удобно-можно купить сразу 2 пары и если один порвался, взять новый.И ощущаешь себя в чулках совсем по другому. smile.gif Обычно беру 40 ден-и не холодно, и не рвуться так как 20 ден.
I_AM_ELENA
Я люблю утягивающие колготки и плотные
Таллия
Цитата(army_girl88 @ 20.10.2009, 17:52) *

Мне больше нравяться чулки, удобно-можно купить сразу 2 пары и если один порвался, взять новый.И ощущаешь себя в чулках совсем по другому. smile.gif Обычно беру 40 ден-и не холодно, и не рвуться так как 20 ден.

поддерживаю! и зимой и летом ношу чулки. зимой черные, летом цвета загара. шикарно себя чувствую. очень удобно
Muzonchik
Чулки определенно удобнее колгот. Мне, например, колготки по размеру подобрать очень сложно( Люблю тонкие. Очень редко выбираю с узором.
cassandra1982
Я ношу колготки Sisi.Мне кажется по составу они самые шелковистые и тонкие.А цвет предпочитаю черный. Ничто не делает ножку такой красивой как черные колготки в туфлях на каблуке.
Muzonchik
Да ну, Sisi ж рвутся ни с того ни с сего постоянно
Лёлечка
Мне нравятся в сеточку)))
Дифенбахия
Чтоб рвались реже, а значит чтоб поплотней были. А фирма уже не имеет значения.
Правда
Очень люблю чулки с узорами на силиконе, но ношу редко. А колготки люблю и ношу 40 д. - оптимальный вариант
ne_podarok
чулки не ношу,колготки сиси нормальные
~Iris~
люблю черные тонкие, без разницы какая фирма, чулки не ношу, боюсь спадут
kate007
Я люблю всевозможные чулки! Обычно ношу самые обычные,без кружев и прочих прибамбасов. Для мужа же я покупаю необычные чулочи)Типа таких:  
[url=Я люблю всевозможные чулки! Обычно ношу самые обычные,без кружев и прочих прибамбасов. Для мужа же я покупаю необычные чулочи)Типа таких:  ]с полосочками[/url]
 
или  . Вообще супрер!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.