Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жду Оценки .....
Золотой Король > Объявления > Оцените сайт
apafioz
Заходим на apafioz.ru и оцениваем ....
Nastik
Дизайн нормальный, не раздражает глаза. Только рекламы многовато, советую убрать popup-баннер, только раздражает посетителей.
Иришка02
Согласна
KoBi
Сайт хорош , видно что сделан не за пять минут . Хорошие разделы , можна даже сказать нужные , минус один , уж очень много на нем рекламы .
Bk727
Очень много рекламы - отталкивающе действует, а так очень даже ничего.
spensor
Что сразу бросается в глаза - это вылетающая реклама) когда приходишь на сайт, и у тебя перед глазами сразу какая-то чушь, хочется сразу нажать на красный крестик, при чем не у рекламы, а у сайта. Опять же после убтирания рекламы, После надписи: "добро пожаловать", не нужный банер sad.gif
Верх почти отсутствует, там опять место для рекламы. Слева: одна реклама)
Сайт о рекламе?)
КОПИЛКИН
У меня на мозиле против рекламы прога ad block plus на твоём сайте немного помогает...
venera
мне понравился сайт....по крайней мере не скучный.....
apafioz
Цитата(venera @ 8.8.2009, 21:14) *

мне понравился сайт....по крайней мере не скучный.....



Спасибо! happy.gif
big_agent
В целом сайт понравился, просто, но совкусом.. немного не понравилось только то, в шапке реклама магазина аськи не в тему с сайтом (в плане оформления).
Olegins
Цитата(apafioz @ 10.3.2009, 11:44) *
Заходим на apafioz.ru и оцениваем ....

Видно, что над сайтом стабильно работают и совершенствуют. Ничего лишнего, хороший контент, я даже прогу одну скачал.
Diss
спасибо
capitan)
а я чтото не нашел системы поиска. она там есть?
GIF
Да поиска по сайту не хватает ... там столько все сразу и не найдешь, что нужно. Но в целом сайт отличный.
Ydjen
Ну так..сайт как сайт..таких полно..оформление..ну норм впринципе..но содержимого не оч много..всмысле мод и много..тематик мало!!!
ne_podarok
на мой взгляд сайт хороший.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.