Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Можно ли удалить кошелёк?
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Slavikkkkk
Можно ли удалить кошелёк? В вебмани.....
kotik
А он вам мешает? Мне например на этом форуме однажды никак не могли прислать выплату и попросили другой кошелек. У меня 2 Z-кошелька. На второй пришел, а на первый не уходила выплата. Удалить, по-моему, так же просто как и создать, хоть я этим и не пользовалась.
Artem59
Цитата(Slavikkkkk @ 10.3.2009, 4:46) *

Можно ли удалить кошелёк? В вебмани.....


Вроде нельзя!
raspisnoy
Да кто его знает наверно же можна
wolfadolf
Можно, зайди на их сайт там все написано
AleSSandro
Цитата(wolfadolf @ 17.3.2009, 15:03) *

Можно, зайди на их сайт там все написано

где именно? может ссылку дашь?
Freiheil
нельзя удалить. в прошлых версия можно было, а в нынешней, похоже, про эту функцию забыли =)) и, вроде как, это не первый глюк в их программах...
Brother
Если на кошельке нули - удалить можно. Только вот странный факт: ссылка эта в меню не всегда есть. А у меня ещё было - что не было ссылки "обменять" smile.gif Спасибо им большое. А то так и пользовался самым невыгодным обменником в сети smile.gif
ANDRIY
нельзя удалить сам пробував
KoBi
у меня вообще три кошелька для разных волют , пусть будут , все равно не помешают .
vaddd
неудаляй вдруг ктонибудь отправит комунибудь перевод а пошибки твой номер кошеля введет(на 1 цифру перепутал). biggrin.gif
pasha2009k
УДАЛЯЕШ свою инфу из систему и всё!
KoBi
конечно можно
04skatepunk
зачем удалять???? кушать же не просит)))
04skatepunk
нет, парень, на самом деое не пойму зачем его удалять....у меня тоже кошелек где-то весит, я сто лет назад его пароль забыл....и никаких проблем не вижу
Robinson
Наверно нет
Brother
Официально с сайта:
# Как удалить кошелек?
Созданные кошельки удалять нельзя. По этой причине рекомендуем не создавать кошельки без необходимости, чтобы не мозолить глаза ненужными кошельками.
Unique
а вот это очень плохо. Я бы с удовольствием удалила штук 5 кошельков с ненужной мне валютой (естественно после обмена на нужную))))
$LORAN$
У меня новая версия и свойство "удалить" есть...Только у меня английская версия,посмотрел только что и "delete" есть.Может только в русских нет?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.