Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа в Орифлейм
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
yasya
Набираю команду из жителей Украины для успешного бизнеса с известной шведской компанией натуральной косметики "Орифлейм" и для приобретения продукции со скидкой 23% от каталожной цены для себя и своих близких. При регистрации с 9 марта по 9 апреля Вы получаете в подарок женскую туалетную воду "Мидсаммер" (при заказе товара на 75 баллов), при этом Вам вернут стоимость регистрации (10 грн).От Вас требуется только заполнить вступительную анкету и скан паспорта. Все вопросы в асю 460323003 или э-мейл ardati2@mail.ru
Порядочность и честность гарантирую
woron
Цитата(yasya @ 6.3.2009, 12:51) *

Набираю команду из жителей Украины для успешного бизнеса с известной шведской компанией натуральной косметики "Орифлейм" и для приобретения продукции со скидкой 23% от каталожной цены для себя и своих близких. При регистрации с 9 марта по 9 апреля Вы получаете в подарок женскую туалетную воду "Мидсаммер" (при заказе товара на 75 баллов), при этом Вам вернут стоимость регистрации (10 грн).От Вас требуется только заполнить вступительную анкету и скан паспорта. Все вопросы в асю 460323003 или э-мейл ardati2@mail.ru
Порядочность и честность гарантирую

А вы можете гарантировать свою "порядочность и честность" реальным собственным адресом? Что бы можно было в случае непоняток приехать к Вам и порешать проблемы? smile.gif

Цитата(yasya @ 6.3.2009, 12:51) *

Набираю команду из жителей Украины для успешного бизнеса с известной шведской компанией натуральной косметики "Орифлейм" и для приобретения продукции со скидкой 23% от каталожной цены для себя и своих близких. При регистрации с 9 марта по 9 апреля Вы получаете в подарок женскую туалетную воду "Мидсаммер" (при заказе товара на 75 баллов), при этом Вам вернут стоимость регистрации (10 грн).От Вас требуется только заполнить вступительную анкету и скан паспорта. Все вопросы в асю 460323003 или э-мейл ardati2@mail.ru
Порядочность и честность гарантирую

А вы можете гарантировать свою "порядочность и честность" реальным собственным адресом? Что бы можно было в случае непоняток приехать к Вам и порешать проблемы? smile.gif
tata13
там вообще-то 30 процентов скидка......
woron
Цитата(tata13 @ 12.7.2009, 21:46) *

там вообще-то 30 процентов скидка......

А неважно. Мне интересен вопрос, как будут отвечать участники этого "цирка" в случае нечестного и непорядочного (с моей точки зрения) поведения. Потому и реальный адрес требую. Не для себя... Я в таком участвовать не буду.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.