Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pop-Ultimate.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
$py
Изображение
- Мы выкупаем 100% трафика каждый день
- К участию принимаются любые сайты
- Минимальная сумма для снятия – 20 wmz
- Цена за 1000 кликов: за трафик с россии 6$, остальные страны 1$
- Выплаты осуществляются два раза в неделю
- Выплаты производятся в национальной валюте РФ
Pop-Ultimate.ru - УНИКАЛЬНЫЙ инструмент для WEB-мастеров, который позволяет конвертировать аудиторию сайта в деньги. Разместив код нашей системы на своём сайте, Вы получаете возможность ХОРОШЕГО заработка. НО количество кликов не ограничено! Каждый раз, когда ваш посетитель будет переходить на новую страничку вашего сайта, он будет видеть рекламу и соответственно закрывать ее, и мы за это платим. мы платим за все клики, даже не уникальные! Минимум для снятия 20$, которые набираются довольно быстро. В среднем пробив составляет 70-90%. Присоединяйтесь и Вас ждёт много нового. Так же присутствует 10%-ая реферальная система.
Регистрация
saikle
Кто нибудь пробовал. Похоже лохотрон, имхо сколько это времени надо 20 WMZ зарабатывать...
Slavikkkkk
Спам запрещён, а как тогда..... Лажа........
Deo
Покажите скрин
raspisnoy
Да розвод это всё походу замануха
pop-ultimate
Всем доброго времени суток. Я представляю данную партнерку. На момент создания неким SPY этого топика, наша партнерка была в тестовом режиме. сейчас ее настраиваем. установили мин.порог в 7$. Цены - 6.2$ за 1к России и 2$ - за 1к остального трафа. Сейчас будем еще придумывать различные возможности по максимальной монетизации ваших сайтов. По различным вопросам просьба писать мне в icq 49393503семь т.к. на этом форуме я наврядли буду сидеть. зарегистрировался специально для написания данного поста.
Олежек
Всмысле, за 1000 неуникальных?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.