Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите.
Золотой Король > Компьютерный мир > Взлом и безопасность в сети
Ulvar
Привет всем! Помогите пожалуйсто. Какая-то бурда происходит. Все панели блокируются. Диспетчер задач не открывается. Что делать. Это уже повторялось несколько раз после перезагрузок компа.
Ulvar
Теперь вообще жесть. Блин каспер как молчал так и молчит, с последними базами-то, и какое-то мутное окно на экране появилось. Столько подозрительных процессов позакрывал, а оно не уходит. Периодически все блокируется. Браузер не отркрывает никаких меню, коммманд. строка не пашет. Пожалуйсто, выручьте кто-нибудь. Что-то не очень охото расставаться со своими кровными $.
Patron
это переустановка винды...
Brother
Каспер отстой. Ставим др. Веб + Аваст (по крайней мере у меня работаю в паре отлично несмотря на все страшилки)
После недели-двух, я уверен, вы поймёте почему такая комбинация является оптимальной.
Dezelek
Скорее, всего у вас на компьютере появился какой то вирус который запускается в месте с компьюром и все блокирует.
Вариантов тут не много, поставьте хороший антивирус проверьте полностью всю систему на вирусы, если и это не поможет переустановите виндовс.
TEMAFRG
Я могу помочь тебе в этом...
вот,программа разблокирует тебе и диспетчер,и реестр,зловредные авторуны снесет...
Ссылочка ниже...

http://narod.ru/disk/14101284001/Razblocker.1.5.3.exe.html

у тебя есть еще срок с 26 мая 2011 + 90 днеи...
потом программа из народа удалится,не успеешь скачать,я не виноват...
программа маленькая,200 килобаит весит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.