Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возможность хорошего заработка !
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
kremmarek
Я предлагаю Вам принять участие в уникальной программе по созданию и развитию собственного Интернет-бизнеса на дому. При этом Вам не нужны будут специальные знания по компьютерному программированию, по HTML и сайтостроительству. Вы сможете сразу вступить в бизнес не делая рискованных крупных денежных затрат. Это наиболее реальная возможность хорошего заработка в сети для любого желающего улучшить своё материальное положение. Это очень прибыльная и перспективная схема получения доходов. Здесь практически невозможно остаться в убытке, но зато приобрести можно многое.

Это действительно проверенный вариант, и вы при этом ничего не теряете!!! Желаю Вам Успехов, если решитесь, то жду от вас позитивного решения!!!
Пишите на kremmmarek@ukr.net или kremmmarek@gmail.com

С уважением, Руслан!
kremmarek
Мне на мыло приходит много писем с форума рассказать по подробнее о работе, с удоволствием отвечаю:

Для начала Вам необходимо завести свой электронный кошелек WebMoney, ну он наверное у Вас уже есть, если нет – то зарегестрируйтесь на сайте WebMoney.ru. Затем положите себе на счет 25 грн. (Самый удобный способ положить деньги на кошелек через IBOX терминалы, которые стоят почти в каждом магазине, через них обычно люди пополняют счета мобильных операторов). Если Вы живете в России, то пополните свой кошелек рублями, а затем переведите их в гривни. Далее:

Во-первых, необходимо завести 2 ящика. Лучше всего на mail.ru yahoo, hotmail, gmail. Не советую заводить на яндекте или рамблере, их могут заблокировать. То есть 1 ящик, например, на mail, а другой на yahoo .

Во-вторых, перешлите 25 грн. на мой кошелёк WebMoney. Номер моего кошелька: U670490605198. После того как оплатите, пришлите мне письмо, где Вы указываете номер своего кошелька, чтобы я знал что это Вы.

В-третьих, пришлите мне свои созданные e-mail адреса, на основе которых будет сформирован Ваш индивидуальный ключ. Я в ответ вышлю программу с ключом, программу по сканированию сайтов и досок объявлений, программу, укладывающую адреса по 15 штук и подробные инструкции. А так же дам рекомендации из личного опыта.

Что касается меня, то поначалу я думал также как вы, но потом рискнул и и мои надежды оправдались!!! Схема проста-вы работаете по первому уровню и рассылаете письма с предложением всем, кого нашли (для поиска у вас будет специальная программа). По времени это занимает 1 час в день от силы. Когда у вас появляются клиенты, то вы просто обьясняете тоже самое, что и я вам!!! Набрав 3 клиентов, программа предлогает вам купить 2-й уровень, вы покупаете его имея уже доход превосходящий стоимость программы 2-го уровня. Но продолжаете работать по 1-й, а принимаете заказы уже по 1-й (ЭТО ПО 25 грн. и по 2-й - 60 грн.), и так тем больше у вас клиентов по 1-й часте, тем больше доход по 1-й и 2-й, и так далее, потом 3-я, 4-я .... и так до 7-го уровня!!! Т.е. имея программу седьмого уровня вы имеете доход у же по всем частям!!! Но с каждой частью цыфра растет.

Я на данный момент уже на 3-м уровне и работаю более чем с 70 клиентами и с каждым днем минимум по 1, 2 добовляю!!! На выручиные денижки зделал апгрейд своему компу, купил новый мобильный DVD себе в машину и остальное по мелочовки....ПРИЯТНО!!!! )) Система работает

Это действительно проверенный вариант, и вы при этом ничего не теряете!! Просто задайте себе вопрос "Если я покупаю эту программу, то значит есть люди, которые купят её у меня!!! Желаю Вам Успехов, если решитесь, то жду от вас позитивного решения!!!

Главное желание работать, успех прийдет однозначно!!!
Slavikkkkk
Что-то это очень както написано стрёмно.... Чистой воды разводддд.......
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.