Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: --= Плачу 0.5$ за скачивание =--
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Регистрации и задания
zyxer
Выкладываю альбом Dj.Коня конца 2008 года

Трек 1
Трек 2
Трек 3
Трек 4
Трек 5
Трек 6
Трек 7
Трек 8
Трек 9
Трек 10
Трек 11
Трек 12
Трек 13
Трек 14

Вы скачиваете 14 треков...после того как скачаете проверяете в каких треках в свойствах стоит подпись "Приятного прослушивания" и даете мне ответ в личку и номер своего кошелька

Этот же альбом Вы можете найти перейдя по этой ссылке
zyxer
О диджее
LK начал свою карьеру в городе Минске в1995. После фестиваля Kazantip'99 - переезжает в Москву, a в 2000 году - в Киев. Благодаря ярким вечеринкам DISCO CLASSICS в клубе "Бразилия" LK навсегда запомнился яркими и жизнерадостными сэтами. Один из немногих, кто чувствует настроение танцпола и заряжает его своей энергией. Лучший DJ Украины 2001-2004. Что еще можно добавить?
Slavikkkkk
Кто-нибудь получал деньги от этого человека?.............
zyxer
А кто-нибудь качал?
HaoS
Цитата(zyxer @ 6.3.2009, 6:35) *

А кто-нибудь качал?

Ошибка!
Извините, но по данному адресу нет никакого файла! Скорее всего, вы совершили опечатку в адресе...
zyxer
Cсылки обновлены
al1979
Цитата(zyxer @ 12.3.2009, 7:13) *

Cсылки обновлены

Я бы скачал. Но все ссылки недоступны вообще. Ничего тама не обновлено.
16oleg
Обьясните в чем смысл для вас в выплатах - в продвижении данного исполнителя? Кто уже получил деньги или еще срок по времени в 14 дней не вышел?
zyxer
Ссылки обновлены на странице http://muzicbox.ucoz.ua/load/1-1-0-2 в топике ссылки не обновлены и не будут!!! Заходите на страницу
Salaga
Скачиваю один трек - оплата. И так 14 раз. Только на этих условиях.
Robinson
У меня одного ошибка?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.