Каждый посетитель этого форума страдает лишь одним вопросом: "Как заработать в Интернете?" В этом топике я расскажу как заработать на файлобмениках. И так мой любимый фафл обменик это ССЫЛКА!!!!. Его характеристики я выложил ниже!
1Mb .. 4Mb - $2
5Mb .. 9Mb - $3
10Mb .. 49Mb - $5
50Mb .. 99Mb - $6
100Mb .. 249Mb - $8
250Mb .. 2000Mb $10


Например: имея 5 файлов по 1Mb, 10 по 50Mb, 15 по 100Mb и 15 по 250Mb,
Ваш средний тариф будет составлять $7.5 за 1000 скачиваний!

Второй файлообменик ССЫЛКА!!!!

Регистрация на файлообменнике бесплатна
Размер файла для закачки не ограничен
Дисковое пространство для файлов неограничено
Доступ к своим файлам по протоколу FTP
Скорость скачивания файлов не ограничена
Возможность заработать за распространение своих файлов: вы получите до 80 тысяч рублей за тысячу оплаченных скачиваний и 200 рублей за тысячу бесплатных скачиваний.

Третий файлобменик [url= http://gigapeta.com/reg?r=61914]ССЫЛКА[/url]

Весьма быстро развивающийся файлобменик, но выплаты пока маленькие sad.gif
Денежные вознаграждения перечисляются через систему WebMoney.
Начисление рублей:
Каждый полностью скаченный файл, не зависимо от размера, учитывается статистикой. Вы зарабатываете рубли не за количество скачеваний, а за размер отданного трафика. По тарифу «1Gb=2 рубля» Это значит, что если вы загрузили файл, размером 100 мегабайт, и его скачали 10 пользователей, вы получите 2 руб. на счет. Чтобы заработать 2 руб. с файла, размер которого 10 мегабайт, нужно чтобы его скачали 100 раз и так далее. Размер файла значения не имеет, учиваются любые файлы любых размеров.
Рубли начисляются только за уникальные скачивания. Если вы попросите друга 10 раз скачать ваш файл, мы засчитаем только первый.
Рубли начисляются только за скачивания русскими и украинскими пользователями. Определение пользователя происходит по GeoIP базе.
При скачке собственных файлов рубли вам начислены не будут.
crazy.gif Cgfcb,j pf dybvfybt smile.gif