Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как заработать на почтовиках.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
YRR
excl.gif На каждом форуме в разделе о почтовиках - их тьмы, какой выбрать? аж глаза разбегаются. В данной теме предлагаю расказывать о системах, технологиях заработка на почтовиках. В этих же целях завел блог taymoney*wmzond*ru (замените * на . ) в котором описываю как работаю на почтовиках. smile.gif

Немного цифр - работаю на 246 почтовиках, в день обрабатываю-читаю 100-250 писем. Стаж 13 месяцев. В месяц 10-20 долларов как бы между делом заработать можно. pardon.gif
raspisnoy
Неплохо,а там трудно или нет?
sproot
Цитата(YRR @ 21.2.2009, 5:03) *

Стаж 13 месяцев.

C таким опытом уже давно пора переходить на более реальный заработок. Чтение писем - потеря времени. На почтовиках только новички, все с них начинают... Я тыкал эти копеечные ссылки около двух месяцев и понял, что это настоящий онанизм... crazy.gif
YRR
Цитата(sproot @ 13.3.2009, 12:41) *

C таким опытом уже давно пора переходить на более реальный заработок. Чтение писем - потеря времени. На почтовиках только новички, все с них начинают... Я тыкал эти копеечные ссылки около двух месяцев и понял, что это настоящий онанизм... crazy.gif


а идите в мой блог , давно не кликаю
VELTA
Не знаю о чем ты говоришь, я работаю с 20 почтовыми спонсорами ,каждый из них предоставляет по 10 (письма+клик+ серфинг), итого 200 писем, в месяц без учета рефералов зарабатываю 18 дол. с рефералами 45.
Вот самые надежные и прибыльные:
 

www.wmzona.com/gptr/index.php?r=252834
www.vipip.ru/index.php?refid=335926
wmpublic.com/n/velta
rasshim.ru/?velta
wm.beast.kz/signup.php?r=46536
vipmails.ru/?48559
dreambux.net.ru//?r=velta
sincers.ru/?r=velta
thebux.ru/register.php?r=velta
goldmails.info/?velta
www.wmpochtar.com/?velta
digmoney.ru/?ref=velta
wmwolga.ru/?velta
wmvip.ru/signup.php?r=21770
wmbar.ru/?velta
goldip.net/?VELTA123
wmwork.com/
wmkontakte.ru/?velta
bexamail.ru/?velta
wm-max.com/?velta
wmdollar.org/?velta
www.mailmoney.org/?velta
wmxi.su/?velta
new-click.ru/?velta

simon
В месяц 10-20 долларов как бы между делом заработать можно.
Вы себя рабом не считаете после этого?
igor100
Ну охота вам кликать эти копейки, пустая трата времени
KoBi
вообще советую , я по моему мнению одни из лучших почтовиков , это вммэйл . ру и севен-супер. ком , попробуй ,думаю тебе понравятся =)
Vladik
sag;asen.......lucishe uje na forumah
Katrin30
Платят в почтовиках КОПЕЙКИ!!! За клики чуть..больше, НО после этих кликов дополнительно поверяю на вирусу... ИТОГ: какая нибудь гадость ... да и пролезет... Вывод делайте сами!
Sanek90
Та почтовики это честно говоря пройденная тема...на них как правило много не заработаешь, а та м где предлагают большие заработки, то почтовик долго не держится или вообще кидает
fenix200688
smile.gif пасибки за инфу
Штраф от Dimon-RU

Нарушение пункта 3 дополнения к правилам #2 (запрещено оставлять благодарности кому-либо в виде сообщения на форуме).

mia
это точно- заработаешь денег меньше, чем потратишь усилий!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.