Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MaximumHits - maximumhits.biz
Золотой Король > Зарабатываем деньги > HYIP и инвестиционный серфинг
MaximumHits
 

Всем привет! Разрешите представиться, меня зовут Максим.
Я - администратор новой системы активной рекламы под названием  

Я уже давно работаю с различными серф-проектами и полученный опыт привел меня к идее создания своей собственной рекламной площадки, по совместительству системы раскрутки сайтов.
Понимая, что серфов и автосерфов сейчас великое множество, я постарался сделать так, чтобы мой проект хоть чем-то отличался от большинства других ему подобных. Как вы можете сами увидеть, использован уникальный скрипт и дизайн, а также несколько других мелочей, которые как раз и призваны выделить   из уймы других автосерфингов.

Кратко опишу принцип работы сайта:
Каждый пользователь, будь то рекламодатель, инвестор или простой серфер, регистрируясь, бесплатно получает в свое распоряжение аккаунт "Серфер" с определенными возможностями, но и с определенными ограничениями. Далее каждый решает сам, как ему использовать услуги и сервисы системы. Кому-то будет достаточно тех возможностей, которые дает бесплатный аккаунт, а кому-то их будет мало. Для улучшения возможностей аккаунта предусмотрена система депозитов. Об этом подробнее.

Есть несколько инвестиционных пакетов.
Первый и он же основной - Пакет "Рекламный".
Сумма депозитов на этот пакет ограничена - $100! Минимальный депозит - $10.
Прибыль по депозитам составляет от 0.2% до 0.4% в день или от 6% до 12% в месяц.
Срок действия депозита 30 календарных дней.
Для получения процентов нужно просмотреть в серфинге определенное количество сайтов.
При наличии депозита на этом пакете тип вашего аккаунта меняется на "Вебмастер" и вы получаете новые улучшенные возможности по раскрутке сайтов и партнерской программе.

Второй инвест-пакет - "Резервный".
Это служебный пакет! Прибыли он не приносит, а служит лишь как проходной билет для получения возможности сделать депозит на наш третий инвест-пакет, а также, как видно из названия, формирует минимальный резервный стабилизационный фонд проекта. Стоимость депозита - $10.

Третий - Пакет "Прибыльный".
В том случае, если у вас нет желания или возможности просматривать сайты для получения прибыли, или же вы просто хотите получить дополнительные возможности для своего аккаунта, вы можете сделать депозит на этот пакет.
Сумма депозитов на этот пакет не ограничена! Минимальный депозит - $100.
Прибыль по депозитам составляет от 0.7% до 1% в день. Срок действия депозита 100 рабочих дней.

На сайте действует партнерская программа, которая многим поможет значительно увеличить свой заработок, привлекая рекламодателей и инвесторов.
Партнерская комиссия от 5% до 10% в зависимости от типа вашего аккаунта!

В моем рекламном сервисе полностью автоматизированный механизм оплаты и добавления любой рекламы! Причем вы можете оплачивать рекламу как деньгами, так и заработанными кредитами.

Ладно, на этом остановлюсь. Заходите и смотите сами!
Адрес сайта:  

P.S. Я всегда открыт для новых предложений по улучшению качества работы моей системы и готов попробовать реализовать всё на практике. Не стесняйтесь и пишите!
flygert1
и сколько стоит расскрутить сайт
annamae
я дико извиняюсь, а где адрес то???
jazzikk
А сюда тоже надо вкладывать деньги как и МЛМ-мульти левел маркетинг
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.