Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: любимая тушь
Золотой Король > Разговоры обо всём > Мода и красота
Елена
Я пользуюсь wolume express maybelline.
Anetta
я недавно купила Mary Key, очень довольна.
kotik
Максфактор. Не очень нравится, что-то с не не так, ресницы как будто бы склееные, тушь комками. Вроде бы не подделка.
Freiheil
пользовалась многими: и avon, и maybelline, и loreal, и dior, больше всего понравилась clinique: удобная кисточка, не осыпается, увеличивает ресницы в длину и в объеме...
cmyca
очень довольна wolume express maybelline
mak19862008
летом туш для ресниц неудобна, течет, а водостойкую трудно снимать. я пользуюсь летом кустиками для ресниц, совершенно не заметны. клею и хожу 5 дней tongue.gif , 2 дня на отдых.

летом туш для ресниц неудобна, течет, а водостойкую трудно снимать. я пользуюсь летом кустиками для ресниц, совершенно не заметны. клею и хожу 5 дней tongue.gif , 2 дня на отдых.
Ledyboss
Я люблю wolume express голубую. Уже много лет ей пользуюсь.
venera
я пользуюсь удлиняющей черной тушью от Боржуа,еще нравится коричневая тушь от Орифлэй.с коричневой тушью глаза менее яркие,но смотрятся намного мягче.
valerianka
пользуюсь минеральной тушью от фаберлик ,пока довольна
tigra
Мне нравятся многие туши от Эйвон
I_AM_ELENA
Нравится туши Mary Key
Zлючка
ДифайнЛэш от Мэйбилин-супер, только берите если что зеленую упаковку и не водостойкую))
Xlopushka
В основном пользуюсь Буржуа, так как у них есть тушь, которая подходит для носящих контактные линзы. Просто врач порекомендовал пользоваться именно такими косметическими средствами.
SweetKiss
Максфактор или диор
Alexanta
MaxFactor 2000 Калорий Curved Brush или Maybelline Колоссальный объем!
Таллия
Мэри Кей объемная - мне подходит лучше всех. поверьте, перепробовала много. лучше для себя не нашла. последние годы пользуюсь только ей
sitycat
А я люблю Максфактор Мастерпис Макс. Щеточка очень удобная, хорошо прокрашивает и объем шикарный получается.
Правда
Цитата(Anetta @ 11.3.2009, 16:02) *

я недавно купила Mary Key, очень довольна.


В 2010 тоже актуально
ne_podarok
эйвон нравится
Anastasia
у эйвон есть очень хорошая тушь magnify называется для коротких ресничек самое то!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.