Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Варезный Сайт )
Золотой Король > Объявления > Оцените сайт
Cekconik

Заливаю файлы, которые проверил на себе. (Фильмы, музыка, видео, ххх, журналы, игры, программы, драйвера, мобильник, картинки, обои, железо, трейлеры, онлайн фильмы и многое другое !!!) wizard.gif

Просим заметить - НЕТ БАННЕРОВ, РЕКЛАМЫ!!! cool.gif

Заливаются на Vip-File, sms4file, Letitbit, 4files, Rapidshare, depositfiles и т. д.....

Если что буду рад встретить и ваши файлы. smile.gif

Сайт прокачивается по МАХIMUM ! excl.gif

Критикуйте))) happy.gif

http://ku4a-wareza.ru
mxildar
сайт норма правда новостей мало taunt.gif
medyza
Вроде неплохой сайт, но интереснее было бы если поменять стандартный дизайн!
Cekconik
1) Новостей мало, но относительно чего ... новости добавлял только сам, так что думаю 300 шт это не плохо ....

НУЖНЫ ЖУРНАЛИСТЫ !

2) Над дизайном подумаю !!! тут Медуза прав ...
Cekconik
На сайте уже очень большое количество файлов выложено, спустя месяц ....
После обновления Яндекса - стал Тиц 10.
КОПИЛКИН
СПС
Qiker
А че интиресный сайт, на шол много интиресного! Нашол то что не мог найти даже на больших сайтах!
Brother
Нужно менять стандартный диз. Или хотя бы шапку и подправить цвета - например что там творится в мини-чате не видно (чёрные буквы на чёрном фоне)
Unique
Добавила сайт к себе в закладки и готова помочь с наполнением. Так что если что, пиши.
Что касается внешнего вида сайта, то очень не понравились мелкие разноцветные строчки на главной странице и в правилах оформления, и как уже было сказано, в мини-чате ничего не видно. Лучше всего смотрятся гостевая и похожие на нее разделы - там глаза вообще не напрягаются. Было бы еще лучше, если бы шрифт чуточку крупнее был.
McPunk
НУ начнем=)
сразу бросаеться в глаза что сайт на укозе=)(ну это ладно)

Посмотри на самый нижний блок с правой стороны(статистика) он не соответсвует розмерам всех остальных блоков(выровняй)

Соглашусь вышесказаными постави, что надо поменять шапку и тон как-то изменить(черное+оранжевое неочень).И надобно зделать плавнее переход с шапки к сайт, и отделить блоки навигации от страници(повозможности).
tigra
Меня почему-то всегда напрягают сайты, сделанные на черном фоне. Как-то оно мрачновато и скучновато... Да и те разноцветные буковки, как уже было сказано выше, не впечатляют. Еще я не нашла раздела сериалы, что хотелось бы... А вообще вы молодец!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.