Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
Елена
Я живу в этой красивой стране всю свою жизнь, но пока очень мало где была. Очень понравилось в Мире, Несвиже и Витебске. А вообще любимый город это Минск.
Елена
smile.gif супер
Slavikkkkk
Я живу в Белоруссии, это моя страна, если кто-то хочет узнать о ней больше, можете написать в личку.
KoBi
Отношение к Беларуси - сверххорошее. Практически единственные наши русскоязычные единоверцы. А живет основная масса очень средне: питаются в основном консервацией с участков и бульбой.
I_AM_ELENA
Белоруссия близка. Раньше мы ездили на экскурсии, теперь 4 года подрд лечим ся в санаториях Витебской облати. Оттуда посещали Витебск и Полоцк с Софийским собором. Там чисто (Беларуссия)
Olenok
Несвиж, Лида, Гродно все просто дышит красотой и стариной!!!!
kapus
Там действительно чисто и милиция работает как при Союзе...
misteriya
была проездом в белоруссии в бресте, если честно не поняла, показалось что очень на россию похоже
Proekt77
В Белоруссии была в 1991 году! Помню на ВДНХ водили. А ещё ездили на мемориал Хатынь... скорбное место, пробирает до дрожи, память о войне
kse
Собираюсь на отдых в Белоруссию. Ищу, где можно остановиться. Нашла вот на сайте kottedzhi.by коттеджи. Выбор – большой. Если есть еще хорошие варианты – подскажите.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.