Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Получи 2 wmz бонуса
Золотой Король > Разговоры обо всём > Халява
shsb62
http://www.nevabank.com/bonus/ Заходите сюда получайте первый бонус, потом вам предложать вернуть часть средств, причем возврат делайте прямо через сайт и при этом получите второй.

Хотя может для кого то получать в другой валюте которая там выставлена.

По причине того что не получается придется вам поверить мне.
tolst13
Все работает бонус получил!
shsb62
Здесь можно получать бонусы в любой валюте.
AleSSandro
Получил wink.gif Только почему тема называеться "получи 2 wmz..." когда там дают 0.04 smile.gif
rek01
получил 0.7 р., отправил назад 0.35, получил опять 1.4, в итоге бонус составил 1.74, спасибо!!! biggrin.gif
shsb62
Цитата
получил 0.7 р., отправил назад 0.35, получил опять 1.4, в итоге бонус составил 1.74, спасибо!!!


Тоже самое сегодня.

Цитата
Только почему тема называеться "получи 2 wmz..." когда там дают 0.04


Может не правильно поняли, 2 бонуса wmz, а не 2 wmz.

Если что то можем и переписать.
999g9g999
Все работает. Получено, вот тут еще можно _http://lendmoney.ru/
  Сегодня там давали 7 центов, один также через сайт надо вернуть. Вот перед новым годом бонус был 1 доллар, я получил тогда. Бывают и по 5. Типа лотереи, так понимаю.
mxildar
прикольно
kotik
У меня почему-то назад не отправляется половина. Один раз я пробовала, но отправить не получилось. Видимо у меня что-то не так с настройками, а сейчас сайт висит.
AleSSandro
Сайт работает, но вмз бонус не получилось взять wink.gif Зато рублёвый бонус пришёл
alex
Ошибка перевода! Попробуйте получить бонус в следущий раз!
Суточный лимит бонусов исчерпан
shsb62
То же самое, причем делаю утром, значит кто то не спит ночью.
Трой
Все работает! Вот только я что получал, ВМЗ уже не было. В ВМР 0,7 получил, 0,35 отправил и еще 1,4 получил!
portie
Пишет сервис раздачи бонусов закрыт sad.gif


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лёгкие деньги ТУТ
AleSSandro
Цитата(portie @ 23.2.2009, 10:47) *

Пишет сервис раздачи бонусов закрыт sad.gif
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лёгкие деньги ТУТ

ну всё получили халявы и хватит tongue.gif
lubasa
мне второй день пишет "получение бонуса с Вашего IP не возможно", не понимаю что произошло....всегда возвращала...
shsb62
Пробовал но сообщает что идет отладка выдачи бонусов. Может и заработает скоро, посмотрим.
Вячеслав
бонус получил!!! Сначала 0.70 потом 0.23 вернул и снова 0.70. Итого 1.17 Мелочь но приятно!
Slavikkkkk
Ништяк, всё работает, спасибо......
ANDRIY
СПС БОНУС ПОЛУЧИЛ
uzes
Получил бонус WMZ прислали 0,02 отправил 0,01 вернули 0,02 - Итого 0,03. Спасибо РАБОТАЕТ!
cool7life
ой, а мне понравилось)) пасибо!!!! итого 1.06 получила с обменом)) круто))
nickoly666
Почему то не хотят давать!
Plut22
0.02вмз получил 0.02 вмз отдал и того пришло ещё 0.03
Flagit
мне 2 раз не пришло
ignat_off
Всё работает
vaddd
я тоже получил рублик
lafa
я получил бонус
04skatepunk
получил 0.03 wmz со второго раза!!!=)))
egr
это работает
Robinson
Мне не пришло(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.