Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выплата
Золотой Король > О форуме > Заказ выплат
tolst13
Прошу выплату заработанных денег biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif. Мой кошелек: Z332745171296.
AleSSandro
модеры посмотрите его темы ( http://wmking.ru/t11895s0.html?gopid=137620&#entry137620 ) по мойму флудер, достойный штрафов smile.gif хотя не мне решать....)
tolst13
Цитата(AleSSandro @ 2.2.2009, 2:41) *

модеры посмотрите его темы ( http://wmking.ru/t11895s0.html?gopid=137620&#entry137620 ) по мойму флудер, достойный штрафов smile.gif хотя не мне решать....)



Самый лучший ответ что бы не платить!
Я не занимаюсь набитием тем!!! Меня интересуют новые возможности заработка поэтому я и задаю вопросы людям!
fox
Скорее всего AleSSandro прав , На счет того что он флудер,отрыл почти все темы которые необсуждались почти по 2-3 месяца и просто напросто начал набивать посты,которые уже никому неинтересны ,так как половина проектов закрылась,а половина даже и неплатит. fie.gif

Цитата
AleSSandro Зачем переходить на сайт от которого нет выплат да причем с такими ценами? Я в Инете уже более 8 лет и лохотрона насмотрелся отдуши. Работать начинаю по принципу - Есть скрин выплаты, значит работаю, ну а если нет то какой смысл тратить свое время?


Если бы ты был в интернете более 8 лет ты бы нелазил по форумам с оплатой за сообщения что бы тебе выплатили твой нечесно заработанный доллар!
taunt.gif

Поражаюсь, на что только люди не идут чтобы получить пару тройку центов,да и еще начинают качать права. crazy.gif
Dimon-RU
Сообщения пользователя tolst13 будут отправлены одному из модераторов на дополнительную тщательную проверку!
tolst13
Цитата(Dimon-RU @ 2.2.2009, 23:25) *

Сообщения пользователя tolst13 будут отправлены одному из модераторов на дополнительную тщательную проверку!


Когда можно будет узнать ответ?
Злобный пряник
Основные сообщения лишены смысла, он просто требует скринов. А ведь иногда просто достаточно перейти на сайт что бы понять платит спон или нет. Выходит что вроде и правильно что требует скрин и в то же время это набивание постов. В общем решение принимает главный админ, я бы выплатил 50%.
Dimon-RU
Впринципе пункт 7.7 правил никто не отменял, он как 2 года существовал, так и существует до сих пор...
Результат проверки модератором: явных нарушений, подлежащих штрафу нет, но все сообщения однотипны, нет активного участия в обсуждениях.
Поэтому в данном случае вполне обоснованно применить пункт правил 7.7 и выплатить только 50% от заработанной суммы!

Таким образом, с учетом 3% комиссии при выплате будет выплачено 0.48$. Также, для того, чтобы выплата могла быть осуществлена в 14-дневный срок, необходимо предоставить WMR-кошелек, в противном случае мы не гарантируем Вам своевременную выплату!

P.s. Если после данной выплаты вы останетесь активным пользователем нашего форума, то при наличии более информативных и полезных сообщений, при следующей выплате не будет применяться п.7.7 правил!
tolst13
Спасибо за разъяснение! Учту вышеизложенное на будущее! Мой кошелек - R361767169095
Dimon-RU
Выплачено 0.48$ (по внутреннему курсу форума с учетом комиссии 3% = 14,4 рубля).
Код протекции (восемь девять один один) - ЦИФРАМИ.
Необходимо ввести код протекции и отписаться о получении выплаты в течение пяти дней с момента её получения, иначе деньги вернуться нам автоматически без возможности возврата и будет временно заблокирован заказ новых выплат!
Благодарим вас за активность на нашем форуме!
tolst13
Деньги получены! Можно закрывать тему!
Dimon-RU
Тема закрыта!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.