Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Качественные прогнозы.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Букмекерские конторы
Okororok
Качественные прогнозы, от проффесиональных каперов, наши прогнозы самы лучшие,
для того чтобы вы убедились в этом первые 30 прогнозов БЕСПЛАТНО !!
megastavka.com сервис только начинает свою работу, но бесплатные прогнозы вы можете получить уже сейчас. Рассмотрим варианты сотрудничества, с веб дизайнерами и раскрутчиками проектов, по вопросам игры и сотрудничества обращаться на мыло
kenosystem@mail.ru
АртемКа
Мне интересней самому прогнозировать!
mr.X
даю ссылку на прогу, котораясама дает прогнозы - совпадения примерно в 70%. угадывание счета встречи программой - 60%
http://uploadbox.com/files/4b69f25d0d
tigra
По моему, на какую команду меньший коэффициент - та и выиграет с большей вероятностью.
Я, конечно, не очень понимаю во всех этих БК, но что-то сомневаюсь, что какие-то программы могут давать прогнозы.
visitasa
Цитата(tigra @ 3.8.2009, 11:42) *

По моему, на какую команду меньший коэффициент - та и выиграет с большей вероятностью.
Я, конечно, не очень понимаю во всех этих БК, но что-то сомневаюсь, что какие-то программы могут давать прогнозы.

Нет это не так я сам на своей шкуре испытал
и 50$ просто на ветер выпустил angry.gif
Ща в букера не играю smile.gif
Turist
если матч непокупной и играют примерно-равные по силе соперники-никакая программа тебе непоможет-тока деньги на ветер сольёшь-да на такие события лучше вообще неставить!
дмитирий
В футболе никакая программа не поможет угадать исход
sigma3061
а есть приколы с коэфициентом?
~Iris~
ребят, кто нибудь сколько нибудь заработал на ставках, иили не стоит начинать даже
~Iris~
Цитата(tigra @ 3.8.2009, 11:42) *

По моему, на какую команду меньший коэффициент - та и выиграет с большей вероятностью.
Я, конечно, не очень понимаю во всех этих БК, но что-то сомневаюсь, что какие-то программы могут давать прогнозы.

согласна с вами, а коэфиценты везде одинаковые, ну +-0,02
~Iris~
только коэфиценты не всегда верные
Vit
Цитата(~Iris~ @ 5.8.2011, 13:54) *

ребят, кто нибудь сколько нибудь заработал на ставках, иили не стоит начинать даже


Конечно, иначе тема давно бы умерла.
Brem
Для того, чтобы исправно получать деньги и иметь пассивный (а иногда и очень даже активный) доход, нужно выбирать только хорошие и качественные прогнозы от проверенных каперов.
polpol
Искать для себя лучшие прогнозы нужно постоянно. Это путь к совершенствованию себя как беттера, так что если вы уже нашли прогнозы на спорт бесплатно, то не останавливайтесь на этом и постоянно ищите новую информацию. Я лично при ставках на футбольные матчи пользуюсь бесплатными ставками, а так же анализирую статистику и знакомлюсь с новостями спорта на этом сайте https://verybet.ru/news
Штраф от Dimon-RU

Штраф в размере баланса + пожизненная блокировка за скрытый спам на форуме

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.