Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: megapoliswm.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Natashulay
Почтовик.Бонус за реферала 1-го уровня - $0.05
Платные рассылки стоимостью от $0.001.
Платные клики стоимостью от $0.001.
СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей. КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
Минимум к выплате $0.30.
Рефсистема 3- уровневая 10% - 5% - 2% -

Регистрация
Natashulay
Цитата(gaara0910 @ 28.1.2009, 15:24) *

h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / s i g n u p . p h p ? r e f = g a a r a 0 9 1 0 -регайся 5 баксов за регистрацию+ 5 за 1000 скачек + 2бакса если 1000 скачек российских пользователей (всего 7) не 20 конечно но зато работает если что вот интрукция h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / f i l e s / 4 e b 5 a j r e h
и другие полезные файлы:
h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / f i l e s / h v 2 6 p t b m p -учебник японского
h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / f i l e s / n f 0 j 1 r z 1 k -учебник б.и.
h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / f i l e s / a j f 3 6 g v m g -прога для мультов
h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / f i l e s / g b y e r 5 l s f - учебник для игры на гитаре
h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / f i l e s / h p a 8 7 z e o h -прога для решения квадратных уравнений


к чему такой ответ????????????????
SEREGA1993
Супер почтовик
www.megafree.info
tolst13
Выплату кто-нибудь получил?
raiden27
2 выплаты получал сейчас сайт не пашет =((
simon
Цитата(raiden27 @ 30.3.2009, 23:19) *

2 выплаты получал сейчас сайт не пашет =((

заработает полюбому...пусика его так не бросит pardon.gif
Vladik
viplatu ne polucil
Natashulay
сайт заработал, все нормально, надо перерегестрироваться, но все рефераллы и баланс сохранился
vamp$
Цитата(simon @ 31.3.2009, 0:08) *

заработает полюбому...пусика его так не бросит pardon.gif

Вика smile.gif очень приятно познакомиться biggrin.gif

Сайт работает на домене http://megapoliswm.ru/ мы переехали на лицензионный скрипт и на новый хост,
домен biz был лучше но пришлось сменить из-за галимого хостинга который постоянно ддосили,
приходится восстанавливать вручную все, потому что переезд не закончился удачно,
в истори кликов когда базу заливала постоянно ошибка была ( те кто разбираеится поймет о чем я)
в общем вс сначала не специально, я ж вижу сколько гемора мне теперь с восстановлением счетов, рефералов апгрейдов.

Запомните никто и никогда вам не будет восстанавливать поломанное и потерянное в подобных сервисах, я исключение.

Цитата(Vladik @ 9.4.2009, 19:33) *

viplatu ne polucil


вранье angry.gif если вы являетесь накрутчиком тогда и не получите ничего crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.