Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: football-bux.org7.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
AleSSandro
Открылся новый букс ===> регестрация
Статистика сайта:
За клик: $ 0.015
Реф. клик: 0.01
Премиум клик: 0.03
Прем. реф клик: 0.02
Минимум к выплате: $ 2.00
ПРЕМИУМ 4$
Пользователей: 199

Букс открылся 22 так что выплат пока не было! Общался с админом по асе ( доброжелательный человек кстати wink.gif ) он обещал выплаты + сейчас премиум стоит всего 1 бакс !!! В общем проверяйте, мне кажеться отличный букс wizard.gif

зЫ ссылок в день 10+
makola
Цитата(AleSSandro @ 25.1.2009, 19:05) *

Открылся новый букс ===> регестрация
Статистика сайта:
За клик: $ 0.015
Реф. клик: 0.01
Премиум клик: 0.03
Прем. реф клик: 0.02
Минимум к выплате: $ 2.00
ПРЕМИУМ 4$
Пользователей: 199

Букс открылся 22 так что выплат пока не было! Общался с админом по асе ( доброжелательный человек кстати wink.gif ) он обещал выплаты + сейчас премиум стоит всего 1 бакс !!! В общем проверяйте, мне кажеться отличный букс wizard.gif

зЫ ссылок в день 10+


Сколько составляет минимальная сумма выплаты?
AleSSandro
минималка 2 бакса ... к сожалению цена на клик упала... что и следовало ждать.. но всё равно букс нормальный wink.gif
aZaRRoC
Цитата
к сожалению цена на клик упала

Не правельная кантора если только открылась и тут уже цены падают ещё месецок и кантора походу упадёт.
nicos777
Цитата(AleSSandro @ 25.1.2009, 19:05) *

Открылся новый букс ===> регестрация
Статистика сайта:
За клик: $ 0.015
Реф. клик: 0.01
Премиум клик: 0.03
Прем. реф клик: 0.02
Минимум к выплате: $ 2.00
ПРЕМИУМ 4$
Пользователей: 199

Букс открылся 22 так что выплат пока не было! Общался с админом по асе ( доброжелательный человек кстати wink.gif ) он обещал выплаты + сейчас премиум стоит всего 1 бакс !!! В общем проверяйте, мне кажеться отличный букс wizard.gif

зЫ ссылок в день 10+

Маловато ссылок в дерь.
AleSSandro
11~12 ссылок в день, мало? скажите мне где сейчас есть буксы на которых больше 20 ссылок в день???

сайт точно не рухнет, я с админом на эту тему говорил, он сказал, что цена упала, потому что она была временная для привлечения пользователей и хост проплачен на год, т.е. год ещё букс существовать будет....
AleSSandro
Модеры забаньте этого придурка gaara0910 он в каждой теме распростаняет свои ссылки на депозит!!!!
SEREGA1993
Я оттуда ушёл
tolst13
Очень мало работы! С такими темпами минималку можно 2 месяца набирать!
AleSSandro
ну хз wink.gif мне хватает работы + рефов много, ещё премиум купил smile.gif и всё отлично идёт ))) ща почти на всех буксах такие условия, так что это нормально wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.