Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WEB-IP.RU
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Страницы: 1, 2
sergun
Web-IP.ru - система раскрутки и продвижения сайтов, за счет повышения их посещаемости. Наша система обеспечит постоянный приток уникальных посетителей на Ваш ресурс, что является гарантией повышения сайта в различных рейтингах, что в свою очередь способствует привлечению на Ваш сайт потенциальных клиентов.
Стоимость 1000 уникальных посещений Вашего сайта составляет 45 рублей.
Автоматическое пополнение счета через систему WebMoney Transfer любой из популярных валют: WMR (рубли), WME (евро) или WMZ (доллары) с пересчетом в WMR по курсу ЦБ России на день пополнения счета, без всяких комиссионных процентов.
Скрытие информации о том, что посетители перешли на Ваш сайт из нашей системы, за счет скрытия поля referer.
Система накопительных скидок на рекламу до 30%.
Преимуществом нашей системы является возможность гибкой настройки широких параметров таргетинга показов рекламируемой ссылки (есть возможность настроить время, дни, длительность показов, установить ограничения на максимальное количество показов в сутки, предусмотрена опция позволяющая заблокировать возможность просмотра ссылки одним пользователем несколько раз за счет смены IP-адреса).
Гарантией нашей надежности является наличие «АТТЕСТАТА ПРОДАВЦА» платежной системы WebMoney, через которую и осуществляются все денежные операции в нашей системе.

* оплата за серфинг до 0.042 рублей за просмотр одного сайта;
* оплата за выполнение заданий от 0.16 рублей;
* двухуровневая система рефералов, 1 уровень от 10%, 2 уровень от 5%;
* биржа рефералов с возможностью покупки и продажи;
* автоматические выплаты заработанных денежных средств;
* минимальная сумма для снятия - 5 рублей.

smile.gif РЕГИСТРАЦИЯ smile.gif

Получена выплата
Изображение
tolst13
Уже с ним работаю и жду 3-ю оплату!
sergun
Там, если выполнять задания, то за один присест можно несколько минималок срубить. Да и сайтов в серфинге много даёт.
Salaga
Отличный спонсор!
Вот мой скриншот
Изображение

Штраф от Злобный пряник

Убрать графический баннер из подписи. Когда уберешь напишешь мне в личку

kotik
Маловато серфинга стало. За сегодня только 27 копеек набила. В заданиях много вирусов, не охота нарываться. Сделаю очередную минималку и уйду. Осталось рубля полтора.
Slavikkkkk
Что-то там совсем мало заданий......
kotik
Заданий там очень много. Есть и по два-три рубля за регистрацию. Вчера сидела ждала полночи, чтобы посерфить там побольше. Ровно в 12 у меня пропал показатель серфинга и было напичано, что мне он недоступен. Это почему такое? Что-то с аккаунтом?
sergun
Цитата(kotik @ 10.3.2009, 10:38) *

Заданий там очень много. Есть и по два-три рубля за регистрацию. Вчера сидела ждала полночи, чтобы посерфить там побольше. Ровно в 12 у меня пропал показатель серфинга и было напичано, что мне он недоступен. Это почему такое? Что-то с аккаунтом?

Скорее всего причина в перегруженности сервера. На тот момент не знаю, но сейчас всё работает. Если проблема не пропала, то надо обратиться с вопросом к админу.
kotik
Я думала там надо какой-нибудь аккаунт иметь, чтобы в это время зарабатывать. Там столько разных виров аккаунтов появилось, но стоят дорого очень. Никак не наберу минималку. Еще рубль остался.
raspisnoy
а всего скок надо набрать,рубыль это уже понты)
16oleg
Основной заработок можно сделать только на выполнении заданий-попадаются не всегда корректные и достаточно сложные, но попробовать стоит...
nvp-box
Цитата(16oleg @ 14.3.2009, 11:16) *

Основной заработок можно сделать только на выполнении заданий-попадаются не всегда корректные и достаточно сложные, но попробовать стоит...


Полностью огласен. Сегодня выполнил 2 задания на 7 рублей. Но позавчера киданули, хотя выполнил все в точности... angry.gif
kotik
Никак не могла понять, почему не могу серфить после 12 ночи. Оказывается:

В связи с вводом в обиход нового значения - репутации, объясню от чего же она зависит и на что влияет в данный момент.

На репутацию участника главным образом влияет его активность в проекте:
- просмотр серфинга,
- выполнение заданий,
- привлечение рефералов,
- заказ рекламы,
за все это и не только будет начисляться репутация, и соответственно за любого рода нарушения репутация будет сниматься.

На данный момент репутация влияет:
- доступ к серфингу с 00:00 до 02:00 открыт:
с 00:00 - 01:00 для участников с репутацией более 300
с 01:00 - 02:00 для участников с репутацией более 100


За каждый серфинг у меня поднимается рейтинг на 0,1. У меня 193,8. У кого сколько?
St@sia
Скажите стоит или нет работать на сайте?
xpyct09
Стоит, зачётный САР
igor100
Спонсор супер, выплаты получаешь быстро !
sergun
Цитата(St@sia @ 17.3.2009, 14:53) *

Скажите стоит или нет работать на сайте?

Я думаю, что стоит, как минимум, попробовать. А вообще проект стоящий. Заданий море, серфинг правда не дорогой, но платит исправно. Единственная проблема, это много желающих получить " на шару" деньгу за выполнения задания. Т.е. задания не выполняют, а пишут свой логин или IP и, что типо выполнили. Авось рекламодатель возьмет и не проверит или случайно подтвердит выполнение. Ну это уже не проблема сайта, а проблема его пользователей.
ANDRIY
НА ЗАДАНИЯХ МНОГО ЗАРОБЛЯЮ І ВИПЛАТА БИСТРО ПРИХОДИТЬ
DIAMOND2812
попрообовать всегда стоит. максимум что можно потерять это время, а приобрести можно оплату этого времени
KoBi
отлично юзаю этот серф , всем советую , стабильно , удобно , гарантированно .
Vladik
Заданий там очень много. Есть и по два-три рубля.
sergun
Цитата(kotik @ 17.3.2009, 8:06) *

...За каждый серфинг у меня поднимается рейтинг на 0,1. У меня 193,8. У кого сколько?

На данный момент у меня 127.4
Кстати, скрин выплаты. Так на всякий случай. В подтверждение того, что он ещё платит. Выплата пришла через 2-3сек., что особенно приятно.
Изображение
sergun
Цитата(2701377 @ 14.4.2009, 0:08) *

Здраствуйте! Хочю вам предложить дейсвительно надежные кликовые спонсоры.

Здаётся мне, что ты решил поспамить? angry.gif Я бы на месте модератора тебя забанил. Не в тему пишешь.
Юлюха
Вот моя очередная выплата
Изображение
пришла как всегда через минуту!!!
sergun
Цитата(Vladik @ 9.4.2009, 15:55) *

Заданий там очень много. Есть и по два-три рубля.

А есть и по 10 и даже по 30р. И таких много.
Кстати, недавно получил очередную выплату:
Изображение
legioh
быстрая выплата и надежно и норм платят чем и хорошо
tata13
хороший спонсор, минималку набрала, снимать пока не хочу, разойдутся деньги, а насчет заданий, их долго выполнять надо, поэтому я просто серфингую(или как это правильно назвать)
madtema
Я тоже уже снял 10 рублей и еще 2 рубля на счету осталось.
$LORAN$
Заданий очень много....а минималку по серфингу за два дня свободно набирается ссылок много...
annamae
клевый сайт, я там сама работаю т другим советую!
jazzikk
Отличный спонсор мне нравиться

отлличный сайт мне нравиться
pavelik
Хороший спонсор, работал, и работаю по сей день, платит исправно, заданий много wink.gif
alex
спонсор хороший только рефералы на бирже дороговато стоят
кто вообще видел в продаже рефоф от системы?
sergun
Да, сколько не заглядывал, а от системы рефов нет в продаже. А на бирже цены разные от 1р. до 1000(!)р. Но за рубль отдают, обычно, нулевых.
egr
хороший спон
fenix200688
а мне он не нравится
sergun
Цитата(fenix200688 @ 13.11.2009, 17:51) *

а мне он не нравится

Это дело вкуса. Зато надёжный и платит исправно. Работаешь потихоньку, не напрягаясь и не думаешь о том, что закроется-не закроется, заплатят-не заплатят.
fenix200688
да, платит без проблем в этом ты действительно прав!
mia
а скока там ссылок? и сколько в среднем можно заработать в месяц?
sergun
Цитата(mia @ 16.11.2009, 17:18) *

а скока там ссылок? и сколько в среднем можно заработать в месяц?

Это смотря как работать. Там есть задания и по 0,15р и по 60р. А на счет кол-ва ссылок, так там система особая. Данные вам ссылки долго вас не ждут и могут исчезнуть (будут переданы другому). Например зашёл в аккаунт, а там 10 ссылок, но ты кликать не стал. Через, допустим, час опять зашёл в аккаунт а там уже может быть 5 ссылок. Но если прокликал их, то через какое то время (может и через 1-2мин.) могут ещё ссылки появиться. Я в день по несколько раз захожу и каждый раз мин. 3 ссылки есть. Максимум в день не помню, но что то около 50-60.
safars
Хороший сервис. Нравится удобная система навигации по заданиям - удобно выполнять.
Новичков может отпугнуть то, что минимальная сумма для вывода составляет 5 рублей. Но на мой взгляд так даже удобнее.
sergun
Цитата(safars @ 18.11.2009, 17:07) *

Хороший сервис. Нравится удобная система навигации по заданиям - удобно выполнять.
Новичков может отпугнуть то, что минимальная сумма для вывода составляет 5 рублей. Но на мой взгляд так даже удобнее.

Я бы всё равно меньше 5ти снимать не стал. Даже там где мин. 2р или 0, я обычно довожу до 10ти или больше, а уж потом снимаю.

Изображение
mixx
А мне не очень понравился мало всего и заданий и всего остального, не стал с ним работать
evgshulev
Нормальный спонсор!
sergun
Цитата(mixx @ 28.11.2009, 16:56) *

А мне не очень понравился мало всего и заданий и всего остального, не стал с ним работать

А вы хоть на сайт заходили? Или вам 3540 заданий мало? taunt.gif
stefilyx
Чтоли попробовать? Пока только я слышала об этом. Надо опробировать!

Подскажите как мне свой отрыть счетв Webmoney, а то что-то я не могу зарегистрироваться! Просит пароль, а вводишь не регистрируется!!! pardon.gif
stefilyx
Там сложно выполнить их задания! Они зачастую много требуют, а платят мало!!!
sergun
Цитата(stefilyx @ 6.12.2009, 15:09) *

Там сложно выполнить их задания! Они зачастую много требуют, а платят мало!!!

Ну обычно где много требуют, там и оплата соответственная. Там много заданий на клики по рекламе. Оплата не большая, в среднем 40коп, но выполняются быстро. Или рега без активности.
Turist
спонсор нормальный-нежалуюсь-только последнее время заданий вообще непопадаеться-неделю ужеsad.gif мож кто знает что такое?
stefilyx
Поживем, увидем!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.