Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Casscada.info
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
sergun
# Сайт работает с: 30.11.2008
# Сестема ввода/вывода средств: WebMoney
# Минимальная сумма к выводу средств: 25руб.
# Цена за клик (стандарт/премиум): 0.13руб./0.26руб.
# Цена за клик реферала (стандарт/премиум): 0.025руб./0.05руб.
# Среднее количество ссылок в день: 10
# Стоимость премиум-аккаунта: 70руб.
# Примечание: имеется форум, рефералы даются в аренду на месяц (1 реферал = 2.99 WMR), можно купить на всегда за 30 рублей. Интересный и красивый дизайн сайта. OnLine радио, Бонус 0.02 WMB(Ограничений на количество бонусов НЕТ!), поднятие BL. Покупка премиума и рефералов с внутреннего счёта. Возможность пополнять внутренний счёт.
biggrin.gif РЕГИСТРАЦИЯ biggrin.gif

Выплата пришла сразу после заказа. Вот скрин выплаты.
Изображение
nicos777
Надо будит попробовать!
imy428
привет, вот я совсем первый раз на таком сайте ,где платят деньги за сообщения. у меня есть регистрация на платёжно системе либерти.... а чего дальше? как можно зарабатывать на таких сайтах (и на вебмани тоже, ведь там требуют кошелёк ).... в общем просветите cool.gif
aZaRRoC
Цитата(sergun @ 24.1.2009, 13:56) *

# Стоимость премиум-аккаунта: 70руб.

Можно вопрос, а за чем этот премиум-фккаунт чё он делает или без него выплату не получить?
sergun
Цитата(imy428 @ 26.1.2009, 23:30) *

привет, вот я совсем первый раз на таком сайте ,где платят деньги за сообщения. у меня есть регистрация на платёжно системе либерти.... а чего дальше? как можно зарабатывать на таких сайтах (и на вебмани тоже, ведь там требуют кошелёк ).... в общем просветите cool.gif

Всё очень просто. Сейчас попробую объяснить. Для начала Вам надо зарегистрироваться на WebMoney, скачать Keeper и создать свой кошелёк. Регистрация там проста и не требует много времени и усилий. После того как зарегистрировался заходи на букс использовав свой логин и пароль. Далее жми на кнопку Работать или на некоторых буксах Серфинг, Просмотр рекламы. Далее попадаем на страницу с активными ссылками расположенными с верху в низ и начинаем зарабатывать. Кликаешь по ссылке и поподаешь на сайт рекламодателя. С верху будет расположен фрейм с таймером отсчёта времени просмотра (обычно 20сек.) После того как время закончится появится зелёная галочка. Только после этого можно закрыть это окно и кликнуть по следующей ссылке. После того как прокликал все ссылки нажми F5. Страница перезагрузится и прокликанные ссылки станут не активными(зачёркнутыми).
Если будут какие вопросы, пиши в личку. Подскажу.
sergun
Цитата(aZaRRoC @ 27.1.2009, 19:45) *

Можно вопрос, а за чем этот премиум-фккаунт чё он делает или без него выплату не получить?

Выплату можно получить и без покупки премиум-фккаунта. Но я рекомендую его покупать ибо стоимость клика увеличивается с 0.10руб. до 0.26руб, а стоимость клика рефералов с 0.025руб. до 0.05руб. Плюс в подарок получаешь 4 реферала. И статистика по своим рефам доступна только премиумам.
Совет: Не покупай премиум-аккаунт прежде чем не набрал рефералов. Иначе не выгодно. Сначало привлеки или купи, на буксе, рефералов(хотябы 10шт.) затем можно и премеум покупать. Премиум с нормальным количеством рефов быстро акупят все твои вложения.
P.S. Получена очередная выплата.
Изображение
aZaRRoC
Это ты с премиум-аккаунто столько заработал и сколько у тебя рефералов?
sergun
Цитата(aZaRRoC @ 29.1.2009, 2:33) *

Это ты с премиум-аккаунто столько заработал и сколько у тебя рефералов?

Да у меня премиум. Активных рефералов 9.
SEREGA1993
serega93_93@list.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.