Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПРОГРАММА С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ 150000$
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2
Workangel
Это то что вам нужно!!!Здесь вы наконец заработаете свои вожделенные $$$$!это не лохотрон и пройдя по ссылке  ты все поймешь!!!Не поленись и начни зарабатывать!Здесь ты можешь заработать 150000$!ЭТО НЕ ШУТКА!!!!
Ваши вложения всего 10 центов!!!!!Повторяю это не завлекание с целью попасть на бабло!в любом случае ты потеряешь токо 10 центов!
АртемКа
Извини но мне кажеться ты просто хочеш развести людей на деньги!
UEFA
По моему так оно и есть такую большую сумму не возможно заработать
Deo
Как не стыдно людей лохотронить
raspisnoy
Тада ваще считают людей за идиотов стоко зароботать нереально
Iris
И даже ссылки нет, на очередной развод полюбоваться.
wolfadolf
Блин обесняю вам популярно это не лохотрон, серьезно, еслиб вы были на месте того кто рассылает эты ссылку, которыю он действительно лосяра забыл разместить biggrin.gif , то вы бы не считали это лохотроном а зарабатывали деньги, не так ли. crazy.gif
aswert
доброжелательный чел захотел шоб все заработали))))) а ссыль где????))))))))))))))))
Brother
Ну эт смотря с какой стороны посмотреть.... вообще учёные уже доказали, что любая МЛМ по своей сути - лохотрон... если вы конечно не во главе - или не в первой ветви smile.gif
ANDRIY
НУ ШО ТІЛЬКИ НЕ ПРИДУМУЮТЬ АБИ РОЗВЕСТИ КОГОСЬ НА БАБЛО))гг
March
МЛМ - лохотрон в любом случае!
Вы этого не знали?
Знали!

Ссылка где???
Doing
Разводила=) тебе бы в 90ые годы может бы что и получилось
pasha2009k
парень ты внатуре или кто ты там ты машенник
antares
Галимый развод.Вложил 10 центов, а получил богатство - чушь!
PowerofGold
Все объявления о том, что моно заработать тысячи и миллионы, вложив центы даже не читаю, так как 100% развод. Также, как и форекс брокеры, ГАРАНТИРУЮЩИЕ прибыль.
sugrob
Цитата(Workangel @ 24.1.2009, 12:52) *

Это то что вам нужно!!!Здесь вы наконец заработаете свои вожделенные $$$$!это не лохотрон и пройдя по ссылке  ты все поймешь!!!Не поленись и начни зарабатывать!Здесь ты можешь заработать 150000$!ЭТО НЕ ШУТКА!!!!
Ваши вложения всего 10 центов!!!!!Повторяю это не завлекание с целью попасть на бабло!в любом случае ты потеряешь токо 10 центов!

друг мой это лохотрон к твоему сведению
Sanek90
Ну хоть бы рассказал куда влаживать))Лохотронщик))
04skatepunk
это по -моему вообще на лохов расчитано
Robinson
Ссылку дай
Blosha.RU
Фу, удалять такие темы надо. И штраф брать smile.gif
AleSSandro
Пора бы тему перенести в чёрный список smile.gif
shamanoo
Доброжелательный чел вам в уши надул)))а сам решил народ позвать и самому на вас заработать)))в топку надо таких
Qiker
Счешно crazy.gif taunt.gif ты просто хорошо разводиш. Я однажды даже попался, ну мне просто срочно нужны были деньги, но только на товой развод. А где хотябы ссылка на это программу... ?? huh.gif
ZahaV
Цитата(Workangel @ 24.1.2009, 14:52) *

в любом случае ты потеряешь токо 10 центов!

Уже смешно=) типа "чуваки, скиньтесь мне по 10 центов, че обламываетесь?"
Бестена
Хоть бы краем глаза на ссылку глянуть перед неимоверным богатством -то))) biggrin.gif
Хоть бы врали правдоподобно шоли)
crack
Комментарии, как у первоклассников)
soul8320
развод
madtema
с каждого по 10 центов и уже такую сумму насобираешь)
Twin
crack, а что тут комментировать можно? smile.gif))
Это лохотрон, и даже кажется знаю что за проект, но не помню адреса на сайт.
Din
Вы в курсе что ему просто заплатили что бы он такое написал!!! Узнал что оказывается есть люди которым платят за то что они делают в фотошопе скруы выплат к тем или иным заработкам а потом рекламируют их на форумах...
Hellouin
Лол smile.gif
madtema
какой-то цирк. Я не пойму, как можна заработать так много с помощью какой-то програмки. А сам то заработал?
sobor
а где автор темы потерялся чё не отвечает на вопросы?
Caras
развод наиполнейший,как я помню там будет программа называемая 10cent,это тупая пирамида типо у тя 0 уровень,покупаешь 1 уровень за 10 центов,тебе дают пас и ты привлекаешь людей и за 10 центов они покупают у тя свой пас,когда то работала данная программа,с неё можно было срубить долларов 50,а теперь нет
visitasa
потомучто теперь этих прог развелось как грибы после дождя.
В любой момент наступить можно!
AggreSSor
Везде где предлагают большие деньги за почти ничего неделание это и есть тот самый лохотрон
Jimm
О лохотрон то. Тока 10 ему давай. А сам здесь центики сшибает
Meclvecl
Парень хочишь разводить людей дак разводи хоть по нормальному. Возьми интересный пример и сказку а так же слей это воедино но так что бы это было в полне похоже на реальность и разводи людей. Примерно недели хватит что бы заработать такую сумму которую ты указал если у тебя будет хорошая идея и отлично сыграна smile.gif
dA1s
ну вот с каждого по 10 центов, так и можно порядочно насобирать smile.gif
Sasha9
Что за работа?
gromiko
бред какойто
Diss
не знаю но я думаю что не бред
mandrivnuk
Это Лохотрон!
Andrew-nn
rкройте тему..лохотрон же
serega_88
у него есть ета прога которой можна заработать 150000
а он с нас просит за неё 10 центов
вотето жлобяра
он наверн беспокоется о повышении инфляции в стране
sergeenko
Цитата
ЭТО НЕ ШУТКА!!!!

Пи..ец шляпа
Это афера. а не шутка
PraDo
Даже ссылки нету biggrin.gif ! + это развод 99,9%
valena
Цитата(Din @ 5.8.2009, 13:29) *

Вы в курсе что ему просто заплатили что бы он такое написал!!! Узнал что оказывается есть люди которым платят за то что они делают в фотошопе скруы выплат к тем или иным заработкам а потом рекламируют их на форумах...


Обалдеть!!!!!!!! Неужели и такое есть в сети?
maxp5
Да!!! говорит дайте денег а куда дать забыл сказать!

smile.gif
можно хотябы честно: Люди собираю деньги на Порш осталось 3 000 000 р.
пришлите 1 рубль на R809183371876.
это НЕ ЛОХОТРОН!!! обратно я вам ничего не верну!!!
smile.gif
Novichok
Цитата(Workangel @ 24.1.2009, 10:52) *
... в любом случае ты потеряешь токо 10 центов!


Хорошо подмечено biggrin.gif. Так сказать, ТС сам же и подвел итог своему посту.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.