Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: зборщики бонусов
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
danill
предлагаю к вашему просмотру 3 проги собирающие на сайтах бонусы.главное что они абсолютно бесплатные! в них вы можете добавлять сайты которые выплачивают бонусы. на самой проге есть адресс сайта где можно подробно о настройках посмотреть.
скачать
depositfiles.com
letitbit.net
mxildar
Цитата(danill @ 20.1.2009, 20:14) *

предлагаю к вашему просмотру 3 проги собирающие на сайтах бонусы.главное что они абсолютно бесплатные! в них вы можете добавлять сайты которые выплачивают бонусы. на самой проге есть адресс сайта где можно подробно о настройках посмотреть.
скачать
depositfiles.com
letitbit.net

Надо скачать и проаерить wizard.gif
lenin
Я проверил
всьо работает
danill
Цитата(lenin @ 31.1.2009, 2:16) *

Я проверил
всьо работает

СПАСИБО БРАТ ТЕБЕ ЗА ПРАВДУ. ЕСЛИ ЧЕСНО Я СТОЛЬКО ПРОГ ПЕРЕБРОБЫВАЛ ВСЕ В ОСНОВНОМ ЛОХОТРОН .
SEREGA1993
спс
danill
Цитата(SEREGA1993 @ 1.2.2009, 2:20) *

спс

ПОЖАЛУЙСТА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!кстати вот даю ссылку на скачивания архива там 300 с лишним спонсоров раздающие бонусы. просто берете этот текстовый заменяете в D-BonusWMH и собираете бонусы. сам пробывал гдето собирает гдето нет.можно просто удалить в текстовом те сайты которые не работают.

depositfiles.com
letitbit.net
Елена
спасибо.
danill
Цитата(Елена @ 14.2.2009, 4:07) *

спасибо.

пожалуйста. просто странно у одних этот сборщик работает - у других нет. но бесплатное есть бесплатное.
ALIANS
Сайт производителя http://wmhelpers.w6.ru/
там всё описано что и как см. форум.
скачать можно прям оттуда. эта прога давно уже не секрет!
danill
Цитата(ALIANS @ 2.3.2009, 17:15) *

Сайт производителя http://wmhelpers.w6.ru/
там всё описано что и как см. форум.
скачать можно прям оттуда. эта прога давно уже не секрет!

парни там есть платные сборщики смотри не попадитесь - это лохотрон!
Slavikkkkk
Да пошли они эти сборщики..... Сколько можно уже голову дурить...... Не буду качать принципиально......
alex707
Dct hf,jnftn cgfcb,j biggrin.gif

Ссори спасибо всё работает отлично!!!

Кстати всё с троянами!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.