Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как бросить курить
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
iesmani
Раз уж затронута такая больная тема, никотин и зависимость никотиновая ,,у меня просьба отпишитесь те кто курил и бросил курить благодаря этой книге,,или скажите мне другой способ. Просьба такую чуш как типа (никоретте) не предлагать
KoBi
Есть хороший способ бросить . Когда захочется курить , выпейте кипяченую воду , если опять захочется , опять выпейте! Это реально помогает !
Tyz
Не читал никогда как бросить курить, просто выкинул пачку, потом меня около двух недель ломало дико, потом за час выкурил пачку примы после чего меня вырвало и я больше не курю, так было у меня!
Unique
Не знаю, актуально ли щас писать или нет, но у меня папа бросил курить благодаря этой книге. Он продолжал курить во время чтения, а как закончил, так больше и не брал в руки сигареты. Уже года два наверное. Говорит, что даже не тянет курить
Alice379
Читала книгу эту, бросила на неделю. Самое интересное, что писатель в реале умер от рака и курить не бросал!!! Зато денег на своих книгах сделал уйму...
По-моему, только сила воли поможет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.