Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Webbrowser 4.0
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
danill
супер браузер для заработка в интернете
хочу вам представить программу Webbrowser 4.0 которая поможет вам заработать в интернете. суть в том те люди которые зарабатывают на просмотре рекламы в интернете. эта программа облегхчет их труд в 1000раз.у неё 2 функции одна автоматическая другая в ручном режиме просмотра рекламы. есть ещё функция где не надо нажимать постоянно окей после просмотра рекламы она сделает все автоматом.можно добавлять сайты можно удалять. также ставить метки которые платят которые нет или вы ждёте 1 выплату. кого заинтересовало можете просмотреть в архиве есть сама прога+видио+инструкция там более подробно рассказывается как она работает и как её активировать.

скачать
 
 
 

скачать можно эту прогу
[url= http://depositfiles.com/files/wfnspidgt]depositfiles.com[/url]
letitbit.net
smsfiles.ru
mxildar
Цитата(danill @ 17.1.2009, 22:12) *

супер браузер для заработка в интернете
хочу вам представить программу Webbrowser 4.0 которая поможет вам заработать в интернете. суть в том те люди которые зарабатывают на просмотре рекламы в интернете. эта программа облегхчет их труд в 1000раз.у неё 2 функции одна автоматическая другая в ручном режиме просмотра рекламы. есть ещё функция где не надо нажимать постоянно окей после просмотра рекламы она сделает все автоматом.можно добавлять сайты можно удалять. также ставить метки которые платят которые нет или вы ждёте 1 выплату. кого заинтересовало можете просмотреть в архиве есть сама прога+видио+инструкция там более подробно рассказывается как она работает и как её активировать.

скачать
 
 
 

скачать можно эту прогу
http://depositfiles.com/files/wfnspidgt]depositfiles.com[/url]
letitbit.net
smsfiles.ru

а как она зарабатывает? boredom.gif
AleSSandro
по подорбней узнать можно? сколько и как зарабатывает эта прога? есть выплаты? лохотроном попахивает! распишите всё как есть
danill
Цитата(AleSSandro @ 27.1.2009, 22:57) *

по подорбней узнать можно? сколько и как зарабатывает эта прога? есть выплаты? лохотроном попахивает! распишите всё как есть

не знаю счего начать. 1 это точно не лохотрон не знаю повериш мне или нет я сам устал от кидалова в инете. в этом архиве что я выложил есть видио как эта прога работает скачай посмотри. ну про нее долго расказывать факт тот что я уже пол года на ней работаю меня ещё не кто не забанил. я справляюсь с 116 спонсорами за 2часа при скорости 128к/с. эту прогу не надо поделывать под вас. береш ссылку спонсора на котором ты зарегин. нажимаеш GO И ты на сайте вводиш свой логин пароль как в обычном браузере. там есть кнопка поднять все ссыки их подымаеш убираеш галочку зашита от автокликеров или ваш баланс онулируется и отправляеш на автоматический или ручной просмотр.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.