Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Webbrowser 4.0
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
danill
супер браузер для заработка в интернете
хочу вам представить программу Webbrowser 4.0 которая поможет вам заработать в интернете. суть в том те люди которые зарабатывают на просмотре рекламы в интернете. эта программа облегхчет их труд в 1000раз.у неё 2 функции одна автоматическая другая в ручном режиме просмотра рекламы. есть ещё функция где не надо нажимать постоянно окей после просмотра рекламы она сделает все автоматом.можно добавлять сайты можно удалять. также ставить метки которые платят которые нет или вы ждёте 1 выплату. кого заинтересовало можете просмотреть в архиве есть сама прога+видио+инструкция там более подробно рассказывается как она работает и как её активировать.

скачать
 
 
 
SEREGA1993
спс
danill
Цитата(SEREGA1993 @ 1.2.2009, 11:58) *

спс

ДА НЕ ЗАШТО! ЕСЛИ ЧТО ОБРАШАЙСЯ ПО РАЗНЫМ ВОПРОСАМ.
fox
Ха мне нравится,один пишет спасибо ,другой незачто,а ссылки даже нету!
danill
Цитата(fox @ 2.2.2009, 23:52) *

Ха мне нравится,один пишет спасибо ,другой незачто,а ссылки даже нету!

ВОТ ССЫЛКИ НАСКАЧУ ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО ПИШИТЕ.
depositfiles.com
letitbit.net
smsfiles.ru
mxildar
спасибо!
danill
Цитата(mxildar @ 8.2.2009, 14:40) *

спасибо!

да не зашто! если чесно я не где аналогов не встречал в инете. эта прога просто супер она обходит все защиты на буксах. в архиве есть видио там подробно паказуется как она работает.
netland.org.ru
Прога стоит 10 баксов!
mxildar
программа стоит 10$ sad.gif
danill
Цитата(mxildar @ 10.2.2009, 16:44) *

программа стоит 10$ sad.gif

Я ВАС ПАРНИ ПОНИМАЮ Я САМ ХОТЕЛ ЧОБЫ ПРОГРАММА БЫЛА БЕСПЛАТНАЯ ИЛИ ХАКЕР КАКОЙ ТО ПРИДУМАЛ КРЯК К НЕЙ. У МЕНЯ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГИ НО НЕТ ГАРАНТИИ ЧТО ВАС СПОНСОРЫ НЕ ЗАБАНЯТ. ТАМ ПОЧТИ У ВСЕХ СПОНСОРОВ ЕСТЬ ССЫЛКА НЕ НАЖИМАТЬ АТО ОБНУЛИТСЯ БАЛАНС ИЛИ УДАЛЕНИЕ АККУАНТА. ЭТА ПРОГА ОБХОДИТ ВСЕ ЗАШИТЫ ЕСЛИ ВЫ СМОТРЕЛИ ВИДИО. НО ВАМ СКАЖУ ПО СЕКРЕТ У ЧТО ПЕРЕД НОВ ГОДОМ У НЕГО БЫЛА СКИДКА 8 БАКСОВ . ШАС НЕ ЗНАЮ НО если вы обратитсь от моего имени dj-hamer то вам будет стоить на 1vmz дешевле.если что обращайтесь на прямую аська 448461500 или ЧЕРЕЗ КИПЕР Z180498714002. МОЖЕТЕ ПОКУПАТЬ ЭТА ПРОГА ОКУПИТ СЕБЯ А КТО ЗАРЕГИТСЯ ПО МОИМ РЕФ ССЫЛКАМ СКИНУ КЛАСНЫХ СПОНСОРОВ НА КОТОРЫХ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НЕ ПЛОХО.
Andre_FMPM
Добрый день форумчане.
Я разработчик этой программы.
Если у Вас есть вопросы по ее работе и целесообразности-с удовольствием отвечу. Если на данном форуме это оффтоп-велком на аську.
Скажу сразу. Прога не палилась и не будет палиться нигде (если только сами не оплошаете). Создавалась чисто для себя и потому многое что учтено и многое что сделано исходя из собственных соображений и соображений БУКС спонсоров.
Диманн
купил программу!
сначала вроде бы не получалось, но автор помог и настроил мне программу и показал как с ней работать smile.gif
программа кликает на 300+ буксах стандартно, можно добавлять свои буксы до бесконечности...

покупайте программу, пока она еще дешевая! скоро выйдет новая версия с огромным кол-вом новых функций! которую вы получите бесплатно!!!

цена программы всего 8$ smile.gif
в месяц с ней можно заработать минимум 100$
работаю в проге 3-й день, же получил выплаты с некоторых BUX'ов

программу можно СКАЧАТЬ тут
все про активацию программы можно прочитать в ней!

На сайте программы лежит видео по работе с прогой.

если кому-то что-то не понятно, пишите в аську разработчика 448-461-500 (в сети почти круглосуточно)

еще раз повторяю - гарантия четности 100% !!!!
Диманн
Добро пожаловать на официальный ФОРУМ проекта.
там вы можете задать все вопросы связанные с программой, скачать новую версию программы а так же скачать другие наши программы!!!

а так же на Сайт где много полезной информации про программу
danill
Цитата(Диманн @ 15.3.2009, 13:41) *

купил программу!
еще раз повторяю - гарантия четности 100% !!!!

спасибо брат за честность твою! taunt.gif прога класс конечно но жаль одно что она не работает с зарубежными спонсорами(они поболее платят чем наши).шас работаю на Multiclickere прога бесплатная.
принцип заключается в регистрации на буржуйских сайтах (их около 50 шт)и просмотр их реклам за просмотр 1 рекламы 1 цент тебе на счет. на этом заработке что хорошо мультикликер к этим
буксам прилагается - забил свой логин и пароль и он сам кликает эти ссылки.
инструкция и видио уроки в архиве - я специально сжал видио чтоб меньше весило формат для мобилы. если будут просьбы то я залью без сжатия.
кому интересно что это такое вот ссылка на архив.
вирусов нет!вес 48 мb.

depositfiles.com
letitbit.net
Clipper
Цитата(Диманн @ 15.3.2009, 13:41) *

купил программу!
сначала вроде бы не получалось, но автор помог и настроил мне программу и показал как с ней работать smile.gif
программа кликает на 300+ буксах стандартно, можно добавлять свои буксы до бесконечности...

покупайте программу, пока она еще дешевая! скоро выйдет новая версия с огромным кол-вом новых функций! которую вы получите бесплатно!!!

цена программы всего 8$ smile.gif
в месяц с ней можно заработать минимум 100$
работаю в проге 3-й день, же получил выплаты с некоторых BUX'ов

программу можно СКАЧАТЬ тут
все про активацию программы можно прочитать в ней!

На сайте программы лежит видео по работе с прогой.

если кому-то что-то не понятно, пишите в аську разработчика 448-461-500 (в сети почти круглосуточно)

еще раз повторяю - гарантия четности 100% !!!!

сколько у тебя аккаунтов на буксах?
danill
Цитата(Clipper @ 8.12.2009, 11:23) *

сколько у тебя аккаунтов на буксах?

Разве это важно? на одном буксе должен быть один актуант. а буксов можно иметь до бесконечности - лиш бы прога видела ссылки реклам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.