Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НОВАЯ ПАРТНЁРКА
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Deus
- ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА GOOLOOK хорошо платит. Нужно лишь зарегестрироваться. Поставить их банер к себе на сайт и брать денежки. А так же это Мета поисковая система! Бесплатная почта! Регестрируйтесь! Желаю удачи! biggrin.gif
Joker
Блин ты бы расписал всё. А не кинул рефку и убежал. :angry:
Sin
Написал бы сколько платят хотябы ...
lambada
а этот сайт работаит у мя тока один банер загрузился чёто
lotika
Все работает


Работая с нами, Вы получаете постоянный доход, затрачивая минимум ресурсов.
Мы платим:
От 1-го до 12 центов за каждого посетителя, пришедшего от Вас!!!
До 50 центов за регистрацию посетителя пришедшего от Вас!!!

Таких условий Вам не предложит никто!
Регистрируйтесь и начните зарабатывать действительно стоящие деньги!
Для участия в партнерской программе Вам достаточно зарегистрироваться в нашей системе, получить рекламные материалы и разместить их на своем интернет-ресурсе и получать прибыли.
Но это не необходимое условие! Вам даже не обязательно иметь собственный Интернет-ресурс для участия в партнерской программе! Вы можете даже просто привлечь своих друзей и знакомых.
Регистрируйтесь и зарабатывайте!
Внимание: С 1.10.2006 г. не принимаются сайты с содержанием "Халява и заработок в сети", а так же сайты без тематического содержания, имеющие только рекламные ссылки. Сайты на бесплатном хостинге narod.ru и многих других, за исключением содержательных сайтов и сайтов организаций.
Leito
ты уже с ними работала?
lotika
Нет я просто зарегистрировалась, у меня нет сайта на платном хостинге
Cepera
ХМ.. Много дают как то... (а минималка какая?) + Сайты про заработок не берут sad.gif А у меня иммено такой sad.gif
Leito
Сайты о заработке только отталкивают подобные ресурсы
Rozerback
мало платят
lotika
А я видела, что говорят, что вообще не платят они
Daria
Да почти везде, пишут , что не платят- а цена то нормальная- в самый раз-но во-первых, баннеры отстойные страшно- а во вторых слишком много отрицательных отзывов и не одного положительного...

Если заплатят хоть кому- само собой-тема суперовская-а баннеры можно и свои сделать на крайняк
Толик
http://belka2468.narod.ru/
snaipx
а выплаты получал???
если нет. то скорее всего обман!!!
Inferno
да чет мне кажется что кинут там
painkiller
интересно, а мой сайт сойдет там чего только нету
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.