Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прошу выплаты
Золотой Король > О форуме > Заказ выплат
March
Прошу выплатить 1.2 $ на кошелек Z281442031998.
Заранее благодарен
Dimon-RU
Если можно R-кошелек, тогда выплатим быстро, на Z может быть значительная задержка!
March
Хочу в долларах
Dimon-RU
Тогда сразу предупреждаю, что в таком случае п.4 правил для данной выплаты не действует, иными словами срок выплаты может быть более, чем через 2 недели.
Если вдруг захотите получить в рублях, тогда пишите сюда в любое время кошелек, в течение 2-4 дней выплатим!
makola
Цитата(Dimon-RU @ 18.1.2009, 16:33) *

Тогда сразу предупреждаю, что в таком случае п.4 правил для данной выплаты не действует, иными словами срок выплаты может быть более, чем через 2 недели.
Если вдруг захотите получить в рублях, тогда пишите сюда в любое время кошелек, в течение 2-4 дней выплатим!


Прошу выплатить все, что я заработала на момент выплаты, хочу в долларах. Номер кошелька: Z958625299184
Заранее благодарна
Штраф от Злобный пряник

Зачем лезть в чужой топик? Ведь в правилах четко указано, что каждый создает свою тему для заказа.

March
В мой запрос вклинился некто посторонний.

Подтверждаю свою заявку.
Прошу выплатить 1.2 $ на кошелек Z281442031998.
March
Цитата
Тогда сразу предупреждаю, что в таком случае п.4 правил для данной выплаты не действует, иными словами срок выплаты может быть более, чем через 2 недели.

Уже прошел месяц со времени моей заявки - и тишина!
Dimon-RU
Если хотите в долларах, то теперь можно, но сумма для снятия будет переведена в рублях по внутреннему курсу форума (1$=30 руб), а после, полученная сумма в рублях будет переведена обратно в доллары, но по курсу ЦБ (~35 рублей). Т.е. в таком случае вы получите в районе 1.25$ (-3% комиссия) вместо 1.47 заказанных.

Подтвердите своё согласие, либо в случае отсутствия такового напишите R-кошелек. В любом случае после вашего сообщения выплатим в течение 5 дней!

Цитата
Уже прошел месяц со времени моей заявки - и тишина!

А мы ведь вас предупредили, что срок выполнения заявки может превысить 2 недели. Вы согласились. Какие теперь претензии?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.