Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Top =20= Лучших спонсоров 1st-step.110mb.com
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
wmhunter
Представляю Вашему вниманию подборку лучших спонсоров, проверенных годом совместной работы.
От всех спонсоров были неоднократно получены выплаты.
 
excl.gif 1st-step.110mb.com/sponsors.html - Лучшие спонсоры с лучшими условиями excl.gif


Штраф от Dimon-RU

Реклама стороннего ресурса в несоответствующем разделе

wmhunter
Кстати, моим рефералам сайт - БЕСПЛАТНО!!! cool.gif
greddy
.учтём
wmhunter
Всегда рад помочь людям зарабатывать в 100 раз больше cool.gif
wmhunter
В WMmail.ru моим рефералам плачу 2 типа бонусов rolleyes.gif
wmhunter
Добавленны новые автосерфинги с классными условиями работы, множеством бонусов, и мощными рефсистемами. excl.gif
wmhunter
Вот такие деньжата подкидывают smile.gif
Изображение
wmhunter
3 почтовика выбыли - wmtut, letterwork, lovewm pardon.gif Не выдержали конкуренции.
aZaRRoC
Хороший споноср http://sb-money.ru/
nicos777
Можно было бы в лутшие сайты добавить BXOD.
SEREGA1993
Супер почтовик
www.megafree.info
wmhunter
Вчера в топ были включены 5 новых спонсоров Pay-mail, NEFORMAiL, WMxi, wmhit.ru, Wargroup cool.gif
Vladik
БЕСПЛАТНО!!! cool.gif
Штраф от Dimon-RU

Флуд

wmhunter
На centmail и gfmail стартанули хорошие конкурсы с щедрыми призами smile.gif
wmhunter
Нынешний флагман ТОП-20 vipmails в дауне, возможно это и есть обещанная смена скрипта.
wmhunter
Флагман ожил excl.gif Деньги по прежнему выплачивает:

Изображение

Centmail окончил свой конкурс и тут же запустил новый.

Изображение

Так же на данный момент идут конкурсы на Pay-mail.
Со следующей недели будут добавленны 3 новых спонсора которые на днях прислали первые выплаты. smile.gif
Robinson
Спасибо за ссылку
Штраф от Dimon-RU

Нарушение пункта 3 дополнения к правилам №2

Xino
Vipmails.ru подозревается в атаках на компы, IE8 молчит а вот Лиса и ESET SS сразу блокируют.
Я с такиими дел не имею, эти гроши потом тысячами обернутся только в минус.
wmhunter
Цитата(Xino @ 5.6.2009, 23:57) *

Vipmails.ru подозревается в атаках на компы, IE8 молчит а вот Лиса и ESET SS сразу блокируют.
Я с такиими дел не имею, эти гроши потом тысячами обернутся только в минус.


Iframe партнерками многие грешат pardon.gif я использую оперу в настройках которой стоит галочка "блокировать всплывающие окна" - значительно облегчает жизнь smile.gif
wmhunter
Top 20 расширился до "TOP-30" были проведенны зачистки рядов, и добавленны свежие проекты из которых уже пришли деньги на кипер, за исключением одного спонсора digmoney, он еще в стадии проверки, хотя на их сайте присутствуют множество скринов выплат.
Gooch
Интересная статейка....
wmhunter
digmoney испытания не прошел, с ним началась мУтНая история, однако в подборке и так достаточно проектов, что бы найти себе занятие. Из молодых спонсоров сейчас лидируют gfmail и paymail
jazzikk
супер спонсор vipip.ru
wmhunter
Цитата(jazzikk @ 25.8.2009, 14:46) *

супер спонсор vipip.ru



У меня с ним не сильно фартит. sad.gif Кстати на wmpochtar и centmail стартанули новые конкурсы!
egr
http://wmzona.com я думаю один из лучших
wmhunter
Несомненно, wmzona достойный проект, но туда весьма сложно привлечь новых пользователей, что снижает финансовый кпд.
fenix200688
пасибки
mia
интересная темка
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.